Олег Литвиненко

Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод:)

Ответы
Оксана Писарева

если отпустить в лес любого то он соберет приблизительно 4кг а после отдыха 8кг . Почему? потому что в первую очередь собирается себе в рот а когда уже наешься потом в корзину .На себе проверено в трудовых отрядах

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Андрей Минин

Олег, следует заметить: если парень и девушка пойдут вдвоём собирать ягоды, то, скорей всего, они ничего не насобирают вообще.

Танюшка

чёй-то? Пусть собирают! не чего филонить! И чтобы норму выполнили! Партия сказала надо - комсомол ответил - есть! 😄

Юрий Скворцов

Да и парень не факт ,что 3кг соберет.Он упорно будет искать девушку с 5 -ю кг,что бы насытиться и тем и др.

Лариса Поспелова

Смотря какая девушка! ))) А вдруг она скажет -только попробуй набрать меньше меня!!! И будет 10 кг))))))))))

Елена Конкина

Боюсь, что тогда они не соберут ничего))) (если конечно они новобрачные))) А так... может и 10 наберут)))

Саша Ивачёва

я скажу больше, есть вероятность что они тот килограмм, который соберут, там же в лесу и съедят

Маргарита Тимошенко

нет не значит))) но хотя как они к этому отнесутся вдруг они посчитают что это соревнование

Валерий Шилов

Зависит от "долготы" эксперимента! Если дождаться их с детьми - результат может быть выше!

Оксана Блонар

как тонко замечено.И в самом деле-столько интересного для двоих.И я год им совсем не надо

Irina Rakceeva

Соберут,если он гей,а она лесбиянка.Да еще и соревноваться будут,кто быстрее наберет

*диноzzza *

Согласна. Пока они будут спорить, где можно найти больше ягод, пройдёт вечность.

Софья Тюхалова

Ну... если выпустить не всех сразу,и не в одном направлении - то,может,и соберут,,,

Елена Филимонова

...если смотрят в одном направлении, могут и больше собрать, а вообще-то... малина

Туся Фром Омск

Думается мне, что если их запустить в лес, то они не насобирают и килограмма.))))))

Елена Анохина

да,да...кто их знает чем они там будут заниматься... 😉 может грибы собирать... 😄

Нурбек Алиев

продавать будешь ты, а деньги мне! Еще вопросы...? Нет вопросов.! Вы свободны!

Евгения Сакович

Вы их откуда выпускать собираетесь? Как-то я это интересно представляю))))

Валера Ратников

а чего это она больше одна соберёт? пусть только попробует сказать АУ 😉