*K
***l@ur@*** K

как выспаться?

Ответы · страница 3
Анастасия Маленькая

отруби интернет, выключи телефон, а еще лучше, чтобы у вас в квартире свет до утра отключили)))

Ava Harris

Недосып - это симптом) Выявите причину по которой не можете выспаться, и будете высыпаться)

Victor. By

господи, ну как выиграть в лотерею? да очень просто, для начала купи билетик...спать ложись!

Юрий Ласковец

не так просто..........

Сивка Бурка

Я не спрашивала, как мне уснуть, я спрашивала, как выспаться.

Юрий Ласковец

☝️напиздюрицца!!!

Victor. By

как вариант 👍, всяко лучше снатворного

Юрий Ласковец

хрен редьки..........

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рано ложиться... купить маску для сна...и перед сном приятным ароматом на подушку брызнуть..

Миша Неважно

Перед сном займитесь сексом с тем кто обращает на вас внимание. и после утром будет бодряк

Александр, Н. Новгород

Элементарно, скажи своему Сивке, что что он уже достал своей буркой... И спи спокойно! 🙂🍓

Татьяна Горшкова

спать, выключить все будильники и телефоны, отправить детей и мужа к бабушке и спа-а-а-ать

Валентина Литвин

Закрыть все окна и двери, выгнать всех нафиг из дома, включить тихую музыку и лечь спать.

Елена Янковская

Отключить все телефоны хотя бы на один день, и дать своему организму вдоваль выспатся.

Александра Давыдова

спать с 23 до 7 но проспиш самое лучшее так что лучше недоспать наверстаешь после 80 лет

Михаил Хорохордин

Либо в обнимку с приятным человеком, либо в гордом одиночестве, чтобы никто не мешал.

Achtiamschturmschtrullin

так , ложишься спать в 8 вечера, до 4 утра ворочаешься на подушке, и в 7 часов засыпаешь.

Е&
Елена "

сделать кровать приятнее....мысли чувственнее...найти прелесть в моменте пробуждения

Юля Киреева (Н.новгород)

легко. возьми почитать неинтересную книгу. через две страницы уснёшь. проверено))))

Андрей Красилов

задернуть партьеры.включит тихую музыку.перед этим выпить теплого молока с медом

Виктор

Найти, для начала точку равноденствия душевного, потом все пойдет, как "по маслу"!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ляпни пивка,покури ещё,включи на компе какой-нить фильм и поверь,сон придёт сам...

Владимир Иванов

Баранов считать ... или напиться до чёртиков и там им сказки расказывать...😍😍😍

Владимир Голубев

Я мучаюсь и тоже хочу выспаться, но болезни атакуют и это не дают мне сделать.

Татьяна Лагунович

Молча, лечь, все выключить. Можно спокойную музыку включить и под нее заснуть