*K
***l@ur@*** K

как выспаться?

Ответы · страница 4
Маруся Климова

лечь закрыть глазки и уснуть) у меня были времена када 5 минут вполне хватало)

Adeptus Vaasc

Как только срубит, спи до талого пока сама не проснёшься. И да, сахар проверь.

Сивка Бурка

А если с сахаром проблемы, это может отразиться на сне?

Adeptus Vaasc

Да, очень даже.

Елена Ганошенко

отключить телефон,,звонок,,,,выгнать всех из дому ,,,закрыть дверь спать..........

*Фантазёр*

Надо ложиться видно и тоже время и не должно быть раздрожительных факторов

Александр Шебалин .

Выкинуть из головы все проблемы.Только на потолке не спите,одеяло спадает.

Andrey And

....повторять все время перед сном "всиовломвсиовломвсиовлом" ..помогает )))

Иосиф Пятунин

Что мы за красавчики - любо взглянуть, славно поработали, можно отдохнуть.

Алекс

физический изнуряющий труд поможет--снег почистить или лед подолбить ...)

Алекс

Любовь и голуби--смотрели?Зато не пьёт!!!!На вашей аве-курит я ---нет.

Сивка Бурка

Смотрела. Обожаю этот фильм

Алекс

а я люблю цитаты-фильм правда тоже.

Сивка Бурка

Я тоже, особенно те, что ушли в народ

Алекс

я тоже пошел на...)борщ варится.до свид...

Роман Старый

а что мальчики не дают? почитай про римскую империю! там точно не спали))))

Яна Пасевич (Плуч)

проблема...хоть в 8 вечера ложись-все равно на работе спать захочется)))

Иринка Литвинова

Сама мучаюсь этим же вопросом!!!Всё перепробывала всё не помогает!!! 🙂

Андрей Гуцал

Берешь кровать, кладешь туда свое тело, похериваешь звонки и... спишь.

Аркадий

1. Прийти домой.
2. Поесть.
3. Лечь в кровать.
4. Спать, пока не выспишься.

Наталья Зайцева

1. не заплатить за интернет, электричество, воду желательно оставить

Дмитрий Снятков

Раньше ложиться, а с другой,чем больше спишь тем больше хочется.)))) 🙂

Оксана Алферова

ЛеХко. Аааатключаем мобильный тырнет. Wi-fi тожИ. Сон - как у млаленца)

Сергей Лахин

Накдо просто лечь и поспать, но только одной! Это главное условие!!!

Евгений Танин

молча. включаешь мантры, слушаешь, засыпаешь, просыпаешься бодрым

Кокаинова Юсупова

beryom i spim,,, esli pozvolyayut obstoyatel`stva,,, a ina4e prosto normalizui svoi rejim dnya,,,mnogo toje spat` nezya!

Евгения Румянцева

выбрать время и наплевать на все. Не забудьте выключить телефон)))