*K
***l@ur@*** K

как выспаться?

Ответы · страница 5
Strange Walker

ну первое, что надо сделать - просто лечь спать. и что бы не будили

Елена Власюк

что б не будили не реально)))

Владимир

В последнее время сам себе задаю этот вопрос.не могу найти ответ

Рашид Шайдулин

взять выходной выключит телефоны закрыть дверь и приятного сна

Братан Его А Он Мой Братан

Нужно уставать за день?Дети если есть Быстро начнешь ценить сон

Умеда Каюмова

спать столько сколько хочется и тогда в любом случае выспишься

Юл
Юлия*)))

Нужно лечь, закрыть глаза и ни на что кроме сна не отвлекаться)))

Aleksandr Bonkin

Очень серьезный вопрос требующий дополнительных обследований

Vika Vesna

по-раньше ложиться.примерно за двое суток до того как вставать

Shakira Loca

просто не надо лениться! ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ - ложитесь и спите)))))

Олег Олегович

ну и как получилось? а то у меня подобный вопрос уже пару лет )))

Олька Сафонова

На том свете выспимся и отдохнем, так что не заморачивайтесь)))

Сергей Дубков

Только суровый электрик способен уложить человека во время 😉

Владимир Асиновский

Перед сном выпить грамм 100--150 алкоголя и отвлечься. Выспитесь

Владимир Асиновский

Сам так делаю

Алия Азыкалиева

незнаю попей молока послушай тихую музыку и ложись по раньше

Прохор Молчанский

Есть возможность, захотела спать. упала час- два тебе хватит.

Сивка Бурка

Мне ночи не хватает, какие час-два?

Прохор Молчанский

Днём поспи.

Кот Бегемот🇺🇦

Вот и фиг выспишся. Ночь на дворе,а ты по спрашке шастаешь...)))

Кот Бегемот🇺🇦

Упс...разные часовые пояса...
Но по спрашке все равно ночью не шастай))))

S V

Устроитьс грузчиком на склад завода по изготовлению гирь...))

Advisor Mr

Очевидно же... Поспать... Тогда будет вопрос - а жить-то когда?))

Ергалиев Жомарт

Домик в степи ни телефона ни телевизора, ни радио.... Тишина...

Айнур Б.

вставать в 6 утра и ложиться в 10 вечера - проверенный способ)