Ал
Александра

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше. Как и чем рисковали(рискуете) вы?

Ответы · страница 3
Сергей Бик

вложил 20000 долларов в грузоперевозки - прогорел. всё пришлось начать с нуля.

Козьма Петрович

Бросила "корыто","хоромы"и "царя-батюшку"в них,ради лучшей жизни и преуспела)

Сергей Кунцевский

Только этим и занимаюсь... Полностью согласен с этим принципом, Александра.

Ал
Александра

это хорошо, что на земле еще остались такие, как вы. большинство - сухари, не имеющие желания как-то проявить свои чувства - ни к родным, ни к любимым

Сергей Кунцевский

Увы...это к "сухарям" скорее относится. Не понимают, что теряют...

Константин Кадонцев

А лучше пойти и взять в кредит стиральную машину ! И жизнь сразу наладится !

Вера Лощакова

Сейчас напишу но чур не смеяться,я 4 месяца назад в свои 58 лет ушла от мужа.

Чудочудное Диводивное)))

Развелась со своим корытом) А оно назад просится))) В плечико всё целует)))

Элен

всё бывало, и рисковала, и уходила в тень... и шампанское частенько пила!!!

Юрий Петросьян

..неоправданный риск - удел убогих ))...а вооще адреналина и так хватает ))

Уральская Рябинушка

Риск- благородное дело, если не рискнешь, потом всю жизнь будешь жалеть

Надежда Боярова

Без риска вообще ничего не бывает. Но рисковать постоянно ... нужно ли???

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот из-за таких подстрекателей провокаторов иных уж нет, а те далече.

Светлана Булавина

Типа.....руководство на жизнь?

Александр Самуйлович

рискую верить людям. и часто потом узнаю, что это самое рисковое дело

Галина Жолнерова

Не обязательно рисковать, чтобы устроить свою жизнь по-человечески.

Андрюшка

Сидела старуха осозновать бы так нет всем головную боль устроила

Ирина ****

скорее не рисковала, а принимала однозначные и твердые решения...

Stairway To Heaven

временем рискую когда начинаю смотреть новые российские фильмы

Зиля Аскатовна

Рискую до сих пор, я каскадер по жизни, лишь бы сердце выдержала!

Светлана Войцеховская

Сижу у разбитого корыта.Все продала,купила лотерейных билетов.

Светлана Войцеховская