Ирина Королева

Кому задаётся этот вопрос? Целенаправленный вопрос возможен лишь в личке? ТАК ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮЩИЕ НАБРАСЫВАЮТСЯ НА ВОПРОШАЮЩЕГО? ЭТИ ВОПРОСЫ ОБЩИЕ ГОДЯТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ СТАТИСТИКИ.ИЛИ КАК?

Ответы
Анатолий

Есть такой момент! Некоторые чей-то вопрос воспринимают напрямую - "от первого лица"... Некоторые не улавливают намёк на шутку в вопросе (значок, смайлик)... Причём, ещё и пытаются кроить обиженную мину!... Ну и чё с таких взять? Я такие личности после третьего-четвёртого их "выпада" отгружаю в ЧС - нафига мне их негатив? Пусть им со своими домашними делятся.

Ирина Королева

Правильно. Я тоже долго не церемонюсь. Им не на ком свое настроение сбить, а я буду подставляться, ещё и уговаривать. ..Зачем? Здесь собрались взрослые тёти и дяди, никого вспять не развернуть, пусть сами думают с кем и в какую сторону топать...

Романа

Этот вопрос крутится в общем пространстве и попадает случайным образом любому участнику сайта. Вам интересна статистика - набирайте ответы для статистики. Для многих вопрос - это повод пообщаться. Для других - найти решение проблемы. Лично адресованные вопросы - в личке.

Ванька Ванькин

:)))какие всё таки смешные люди:)))

Aлексей

Ирина Королева. А вы не хотите переправить предложение? Написать его так: "А вот У ТЕХ ЛЮДЕЙ, которые позволяют себе откровенное хамство, не ВСЁ в порядке с мозгами". Вы бы как-то грамотность подтянули, воспитанная вы наша? Заодно открою вам тайну. Знак многоточия в русском языке состоит из трёх точек, а не из двух. После знака многоточия необходим пробел. Чувство юмора и воспитанность, это прекрасно, но всё это фоне безграмотности выглядит смешно.

Ирина Королева

Ах, какой Вы нудный ко всему прочему - а с этими точками и вовсе смешон.

Aлексей

Если обращаетесь ко мне на вы в первой части предложения, то и во второй надо бы. Не смешон, а смешны. Тупое безграмотное БЫДЛО,

Ирина Королева

Это ВЫ СКАЗАЛИ О СЕБЕ. И ЧТО ТУПОЕ - ВДВОЙНЕ. ВЫ - НЕ МУЖЧИНА, А БАБА БАЗАРНАЯ.

Владимир Никитенко

Ну Вы и завернули,на холодную!Не разогнуть прямо. СТАТИСТИКА,ишь ты,надо же-Наука! Набрасываются значит? Ищь ты,ну прямо вороньё голимое. Надо же. А ведь и не знают,что для СТАТИСТИКИ!!

Ирина Королева

Что это Вы так разошлись - не поняла: то ли ответ, то ли протест. А я вот хочу разобраться, КОМУ И ЗАЧЕМ?

Владимир Никитенко

Расслабьтесь и не принимайте в серьёз всё,что здесь пишут.🥃🤙🥃

Ирина Королева

Да я и не принимаю... Они для меня виртуальщики, за исключением некоторых очень хороших людей... Они нашли меня и в "Контакте", вошли органично в друзья там и читают мои подборки на странице и слушают музыку. Настоящие друзья по сети.

Елена...

Ирочка только что один извиняюсь мудак,ответил на мой вопрос...вас это не касается..на что я ему ответила.. а я у вас и не спрашивала!

Ирина Королева

Да, у людей проблема с головой, падежами. .. Поэтому мы и склрняем их тут постоянно. А они - яйца выеденного не стоят!

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердца !И не обращайте внимание свое на тех кто Вам ответил не в папад ! А просто покажете ему зад !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Якобы правила для избранных. Для босоты, что написано, то и понимают. Не обессудьте, если мордой не вышли.

Ирина Королева

Пусть молятся... Может отмолят свои грехи ещё здесь.

Зоя Овсиенко

Те, кто "набрасывается", просто, элементарно не знают правил сайта ( и работы админов)

Ирина Королева

Хорошо,что у меня хватает ума и здравия не обращать внимания на эти нападки, А если бы я была уязвима? .. Лучше такому человеку не участвовать в этих сборах...

Зоя Овсиенко

Объяснять надо таким недалёким...

Ирина Королева

Да вначале объясняешь, а. Когда разговор заходит в тупик, -плюну и - в "чс"... Непролазная тундра в голове... И она ещё начинает матом изъясняться или ярлыки навешивать. Это уже не истребимо!

Николай Дубинин

...есть порода людей, когда им объясняют, то они еще больше раздражаются до ненависти. По этому поводу у Соломона есть пояснение: - "Прихоть, цель своенравных, они не любят разумных вещей. Глупый, ненавидит поучений". Представьте, если мы решили обменяться своим мнением с подобными людьми. Не принимая и не воспринимая прихоть (быка), при том еще глупого. Вполне прогнозируемые реагирования, (рефлексы). По ту сторону монитора не видим кто перед нами..... но .все таки определимо.

Ирина Королева

Соломон прав. "Глупый ненавидит поучений"... И что теперь? Идти на поводу? Чаша терпения лопается, и каждый остаётся при себе, а имя - в
"ЧС".

Зоя Овсиенко

На этих сайтах - комфортные условия для общения. ЧС - одно из таких удобств.

Ирина Королева

Да, это так кстати, если попался не воспитанный один (редиска) - выдернул его и пошёл дальше...

Борис

Это просто разговор 2х или несколько людей, при чем здесь статистика??

Ирина Королева

Как сказать... если вы считать, сколько ответили положительно на 10 человек, а сколько отрицательно. - можно проценты посчитать. Вы думаете, что никто нас не читает?

Борис

А зачем? Здесь это никому не нужно, не те масштабы. Если вам это интересно, займитесь в частном порядке.

Ирина Королева

Мне гораздо интереснее "В КОНТАКТЕ", А ЗДЕСЬ У МЕНЯ КАКОЕ-ТО ПРИТЯЖЕНИЕ НАРОДНОЕ.

Поручик Ржевский

нееееее для сатирического юмора🤣😅🤣😅🤣😅🤣

Го
Горец.

В этом, чаще и ошибка вопрошающего. Вопрос должен быть для всех.

Ирина Королева

Да. А сейчас - батники. . СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Лора

для всех вопрос практически не может быть задан. Люди слишком разные и ВСЕМ вопрос не может понравиться априори .

Александр Cерг.

тот кто мне в л.с. напишет - автоматом в ч.с. окажется. брезглив я

Уральская Рябинушка

А при чём тут статистика? И набрасываются не все, не обобщайте.

Ирина Королева

Конечно не все, я не обобщала, но предупредить была обязана. Тот, кто впервые входит в нашу "семью", не должен шарахаться от бескультурья и агрессии. А для статистики мы все -просто подарок судьбы! Задать какой-то социальный вопрос и берёшь ответы, изучать и считаешь. Всегда можно хотя в черновой варианткюе

Уральская Рябинушка

О хоспади, как всё сложно и серьёзно. А можно попроще? Здесь люди отдыхают

Alexandr Kalikin

....Да...потому и набрасываются из-за отсутствия такта....

Ирина Королева

И почему именно после этого вопроса пошла такая агрессия? Как думаете?

Alexandr Kalikin

....Да потому-что....статистика вопросов не их пользу....ответ можно подсмотреть и за умного сойти....а вот с вопросами там сложнее...его сформулировать нужно.....тут не подсмотришь - негде....вот а статистика показывает истинное лицо....клиента а это бесит...недоумков...вот они и набрасываются.....я так думаю...

Ирина Королева

Точно! А я этого не догадалась

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....💐🙂🙏.

Та
Таша

потому что дебилов везде хватает и здесь в том числе..

Дмитрий Васильев

Э!? Самая умная чтоль? Народ просто развлекается.

Ирина Королева

Развлекается за счёт своего недоумия и оскорбления других? Это - не народ!

Дмитрий Васильев

Ну покинь нас дочь моя! И не тяни одеялку на себя. Ты ж не одна блин!

Ирина Королева

Да это ты покинь... даже назвать не хочется слов тратить.. КАК.

Дмитрий Васильев

А слабо выпрыгнуть из трусов!? А?

Al
Alex

Так пишут по жизни конфликтные люди . Игнорируй

Галина Бузаева

Я не набрасываюсь.Каждый думает по своему

Александр Некрасов

Отвечающие считают себя мудрствующими).

Ирина Карпова

просто хотят обрарить на себя внимание

Ирина Карпова

если больше нечем то может и этим

Александр Петрович Кудрявцев

просто не все могут сдерживать эмоции

Ирина Королева

"" не чтобы меня успокаиаали, а чтобы я успокаивала" ( из молитвы).Так что к чему (кому) жалобы?