Ол
Олька

Назовите работу своей мечты? Хотя бы какие критерии главные?)

Ответы
Андрей Науменко

Необременяющее начальство; определённый уровень разнообразия задач; заработная плата, позволяющая безбедно жить семье и делать накопления; связанную с моими навыками и знаниями; с коллективом без заразы интриг, сплетен и паранойи. Как-то так.

Сергей Ф.

Работа на которой ничего не надо делать и за это получать много-много денег и желательно ,чтоб это много-много было каждый день,а ещё лучше ,чтоб туда ходить вообще не нужно было ,чтоб день сами домой приносили .

Сергей Ф.

Это работа моей мечты. Вы просили я ответил.

Романа

Свободный график, возможность работать на удалёнке, умный, творсеский, живой коллектив, новые идеи, эксперименты, творчество, консультирование.

Ол
Олька

Хорошие критерии). Уже нашли такую?

Романа

Да. В настоящее время именно такая)

Романа

Спасибо)

//
/Светозар /

Рок- музыкант ,хотя бы в студии работать ,записывать материал ,как некоторые ,которые сами не выступают,а в студии лишь работают над альбомами )

Ол
Олька

Надо записывать, а вдруг реально это призвание и кому-то очень понравится

//
/Светозар /

Как- то хотел акустическую гитару с рук купить ,и денег просто не хватило ,хочу здоровье поправить и заработать на инструменты

Ол
Олька

Лёша, можно и электронно пока записывать есть программы, ну и платные конечно, можно найти. Если интересно, я у мужа спрошу, он тоже музыку пишет. Пока так, а если кто-то заинтересуется, то и спонсоры найдутся

//
/Светозар /

Мне говорили что на ноуте есть программы ,только я в этом не разбираюсь совсем ,именно что и как- там)Конечно интересно

Ол
Олька

Я тогда позже в личку напишу тебе

Алекс Венцель

Работа должна быть не трудной физически, интересной, с элементами творчества, ну и с достойной оплатой...

Костя Кузнецов

Вот всё как есть только зарплату вдвойне и чтобы с камер не штрафы, а премии приходили на карту

Серж)))

Я мечтал стать геологом. Подвигло к этой профессии прочтение книг Олега Куваева. Стал)))

Серж)))

Некоторые умники окончив универ работают не по специальности. Во первых деньги на их обучение ухлопано до фига и все зря. Во вторых они занимают место на котором ни черта толком не соображают и в итоге "выхлоп" от их работы мизер. Но активно используют эту фразу

Ол
Олька

Я тоже работаю не по специальности. Но думаю, справляюсь хорошо, есть ещё и самообучение и повышение квалификации и курсы различные, тренинги. В университете не училась не было денег на него, а потом возможности с 2 детьми. Училась в техникуме, в маленьком городке сильно выбирать не приходится на кого учиться, но мне все в жизни пригодилось).

Серж)))

Оля! У вас другие времена были. Я говорил о тех кто при СССР учился. Нынешним студентам очень тяжело. Их стипендии на месяц не хватит как это было у нас. Я со своей стипухи мог купить единый 3 р. И кататься хоть круглосуточно. Обед в столовой стоил от 50 копеек, но это полноценный обед. Я в техникуме учился тоже.

Ол
Олька

Понятно). Да, раньше хоть учили. А сейчас высшее образование говорит только о том, что на него хватило денег и на оценки тоже)

Серж)))

Печально но увы так. У нас преподаватели были практики, около полтинника всем. А сейчас они все после вуза нигде не работая раз и на преподавательскую работу. И часто учились не так уж сильно, но всюду типа общественно полезны были.

Константин

Творческая,ненормированная. доходная, и результат, что бы можно почувствовать было.

Ол
Олька

Таких много). А творчество какого плана?

Константин

Столярка, кулинария, реставрация, дизайн интерьера или садовый, антиквариат.

Ол
Олька

Это вообще здорово, как мне кажется очень даже прибольно, самое главное правильно наладить все)

Константин

Это приносит удовольствие людям, результат виден, главная оплата это эмоции.

Ол
Олька

Это точно, эмоции, благодарность, это высшая награда). Если людям нравится - они готовы платить рублём и это нормально. Но для того что бы им нравилось, надо, что бы нравилось самому то, что делаешь)

Константин

Надо любить, чувствовать, наполнять собой, тогда это передается и людям.)

Сергей Горбачев

ее необходимость, нужность. Ну остальное по списку - интересная оплачиваемая и т.д.

..
....

Что бы можно было что то строить и фантазировать, воплощать их потом в реальность

Helena Veselova

Три дня в неделю. Фиксированное начало с 12:00. Конец - по факту выполненных задач.

Ол
Олька

Отличный график). А род деятельности3

De
Deleted

там, где бабло платят за выполненные объёмы и не наезжают за перегар с утра)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Работа с животными, но не ветеринария. В заповеднике, зоопарке или приюте.

Бибизянин

финансовый консультант по ценным бумагам и ивестициям в большой конторе

Зи
Зинка

40 часовая неделя рабочая, обед, хорошая зарплата, отпуск 28 дней в году

Ол
Олька

А род деятельности не важен?

Зи
Зинка

Нет, все смогу за хорошую зарплату

Ол
Олька

И полы мыть стали бы? Неужели, нет дела по-душе?

Зи
Зинка

Стала б

Зи
Зинка

А по душе платят гроши)

Ол
Олька

Не правда. Главное найти свою нишу, а потом правильный подход.

Зи
Зинка

Ну вам виднее, мне никак

Константин

коллектив, зарплата, смысловая значимость и просто что бы нравилась

Галина Чаплинская Против Войны

Не за столом, не за компьютером, не с цифрами и бумагами. Всем в сад!!!

Галина Чаплинская Против Войны

))Нет, копателем, сажателем, собирателем...

Ол
Олька

Ааа, тоже хорошая профессия)

Та, Что Грезит

Душевное равновесие, саморазвитие, признание результатов труда

Георгий Ламбоцкий

У меня она есть. Остальное глупые мечты и юношеский максимализм

Виталий Щетинин

делать что хочу и тогда когда хочу))) только такого не бывает))

Ол
Олька

Ну это было бы здорово. Но только, на мой взгляд, это уже не работа. Потому что при таком раскладе, работать и не захочется вовсе. Нужна дисциплина, хотя бы минимальная.

Виталий Щетинин

да не, реально такое было))) Мне нравилось писать статейки на заказ. И вот писал когда хотел и сколько хотел. Пока как то раз не взял очень большой заказ, ещё и по срокам. Сделал его, и после этого вообще не хочу больше писать))

Виталий Щетинин

Типо того))) Ну не тянет больше к этой работе хоть убей))

Ол
Олька

Бывает и такое), ничего, думаю, найдёте свое)