Василиса Евгеневна

я наверное скажу глупость...но скажу.по ходу мужчинам любовь и не важна.есть кормушка,какая то постель и не нужно больше ничего.это женщины ищут любви,тепла...когда не получают дома.почему так?

Ответы
Ва
Вадим

- Я хочу поделиться своим мнением о любви и отношениях между мужчинами и женщинами. - Мне кажется, что мужчинам любовь не так важна, как женщинам. Им достаточно иметь стабильный доход, удобную кровать и минимум обязательств. - Женщины же ищут любви, тепла и заботы. Они хотят быть не только партнершами, но и подругами, советчицами, помощницами. Они готовы дарить свои чувства и эмоции, но и хотят получать их взамен. - Почему такая разница? Может быть, это связано с биологическими, психологическими или социальными факторами? Или это просто стереотипы, которые мы сами создаем и поддерживаем?

Василиса Евгеневна

каждому свое.мне мало только деньги или постель

Ва
Вадим

- Не думайте, что вам мало только денег или постель: деньги не являются единственным источником счастья и удовлетворения, а постель не заменяет настоящих отношений. - Избавьтесь от негативных установок о деньгах: не считайте, что деньги - это зло, что их трудно заработать или что они портят людей. - Развивайте свои финансовые навыки: изучайте основы бюджетирования, инвестирования и экономии, пользуйтесь проверенными источниками информации и консультируйтесь с профессионалами. - Не поддавайтесь манипуляциям рекламы и медиа: не тратите деньги на то, что вам не нужно или не подходит, не покупайте под влиянием эмоций или социального давления. - Уважайте свои деньги и себя: не храните деньги в небезопасных местах, не берите кредиты под большие проценты, не отдавайте деньги ненадежным людям или проектам. - Будьте благодарны за то, что у вас есть: цените свой труд, своих близких, свои возможности и достижения, не забывайте делиться с теми, кто нуждается.

Василиса Евгеневна

это обычные понятия

Кот Кот

Все с точностью до наоборот..
Мужчины любят и умеют любить но если им за их любовь ставить непомерную цкну они откажутся от неё. И даа найдут ту которую не любят быдут жить вместе и использовать её. Хотите любви просто найдите своего мужчину и не доите его как корову а хотяб будьте на равных и тогда все будет подругому

Василиса Евгеневна

я не сужу.мне приятно просто видеть.а там как будет

Кот Кот

Нуу тут нечего сказать немогу ток время покажет как там сложиться

Василиса Евгеневна

однако,если он все так будет избегать,то ничего не сложится.и будет спрашивать у ясеня)

Кот Кот

Нуу это надо его уже видеть чтоб понять почему избегает. Мужчины они все в себе держат

Василиса Евгеневна

Я что могла...не знаю больше ничего

Табуретыч

Потому что женщины сложные существа, им надо постоянно доказывать что нужна, заботой, нежными словами, лаской и т.д.. А сам факт замужества, или сожительства им не о чём не говорит..

Василиса Евгеневна

а что тут плохого

Табуретыч

Нужно отвлекаться от дел..

Василиса Евгеневна

любовь это удовольствие

Табуретыч

А если её уже нет ? )

Василиса Евгеневна

так я не говорю о прошедшей

Черная Мамба 🇷🇺

Ну кормушка и постель и женщинам тоже нужна))) любви и тепла все хотят, не зависимо от пола) но покушать и заняться интимом тоже)))

Черная Мамба 🇷🇺

О чего еще?) размер у него еще, забыла написать)

Василиса Евгеневна

меня размер мало волнует

Черная Мамба 🇷🇺

Это странно) и опыт тоже не интересует?)

Василиса Евгеневна

смешно.ну не девственник же он в 50

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут девственник то))) один умеет что то, а другой только грудь помять , поцеловать и втыкать))

Саша Аут

Вы знаете, вот тоже самое можно сказать о женщинах, но не о всех, я в отличии от Вас всех женщин обижать не стану.

Саша Аут

С другой стороны подобное притягивает подобное и если вокруг меня, допустим, одни дурни, то я центровой по идее. Так что думайте). Сразу оговорюсь, меня окружают и со мной дружат и живут только прелестные женщины😁

Евгений Бригг-Снежин

Верно!... кто своим трудом и знаниями добывает звания - тот и есть Талант от Бога! Иные? От Сатаны!

Кы
Кысь

Так и мужчины могут так же сказать, что женщинам не нужна любовь, а лишь деньги, проблемы решать их и тд...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Всем нужна Любовь даже львам... просто Мужики тщательно это скрывают что бы не показаться слабыми..

Сила Ветра

Погоди, что ты такое говоришь? Это мужики ...лядуны, а не женщины потаскушки. Не путай

Василиса Евгеневна

я не буду это обсуждать

Сила Ветра

😁 зря, напрасно

Alla Lala

мужчине важно САМОМУ любить.. А тупая бабская любовь им конечно же не нажна.

Василиса Евгеневна

ну вот и я о том же

Автоматик

Все люди разные. Мне, например, без чувств ничего другого не нужно.

Василиса Евгеневна

вот и мне

Автоматик

Таких мало, и таким нелегко.

Василиса Евгеневна

ну да.еще и обругают что не такая

Автоматик

Не обращайте внимания. Всегда нужно оставаться собой, иначе жизнь не в радость.

Василиса Евгеневна

это да

Автоматик

🙂

Михаил Ефремов

Как должна проявляться любовь от мужчины и от женщины по вашему?

Василиса Евгеневна

для начала стать дружбой

Николай Ntv

Я обалдел как моя будущая жена готовит, таких и любить нужно.

Николай Ntv

Ну, нет. Сам умею, просто она с работы раньше приходила. А моя мать совсем ничего не готовила. Так я гарнитур кухонный и холодильник, посуду купил. Не радость для хозяйки?

Василиса Евгеневна

я б за вас не вышла

Николай Ntv

Это почему? Я же только про еду сказал.

Василиса Евгеневна

и ничего о чувствах

Николай Ntv

Я пишу про это рассказы. Вот про романтическое знакомство с будущей женой. А сейчас есть рассказ про жизнь с тещей. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Изгоняюбесовлаем

Думаю ошибаешься. Да и не стоит всех пол одну гребенку

Изгоняюбесовлаем

А толку? Потом недовольные ходят. Каждому по паре!!!

Василиса Евгеневна

зато с кормушкой

Изгоняюбесовлаем

Мне это не понять

Василиса Евгеневна

мне тоже.но вам то хорошо

Изгоняюбесовлаем

Чем?

Валерий Ратников 🇨🇳

капитализм, бизнес не оставляет места чувствам.

Василиса Евгеневна

может быть

Отец Мельдоний

всем нужны любовь и тепло, и кормушка и постель

Василиса Евгеневна

ничего подобного.никто не церемонится

Отец Мельдоний

обычно наоборот, обещают звезды с неба

Василиса Евгеневна

в 17лет

Отец Мельдоний

с волками жить - по волчьи выть

Василиса Евгеневна

нет.не хочу такого

Та
Татьяна

Женщины более чувственны и чувствительны

Василиса Евгеневна

конечно

Сергей Павлович

Это вам кажется.

Сергей Павлович

Всё что вы сказали про мужчин действительно полная глупость , как вы и предполагали

Создатель Реальности

далеко не так для меня по крайней мере

Кsюnя (Оксана)

Неправда мужикам тоже любовь нужна

Василиса Евгеневна

в меньшей степени

Кsюnя (Оксана)

Ну не скажите

Василиса Евгеневна

ага.вы же взрослая уже.опыт есть

Кsюnя (Оксана)

Ровесницы мы с вами. Опыта большого нет, один муж только всю жизнь, но почему вы решили, что мужикам любовь не нужна? Это их двигатель

Зд
Здравствуйте

Это всего лишь личностное суждение

Василиса Евгеневна

однако факт

Зд
Здравствуйте

Просто ерунда,посетившая твои мозг

Василиса Евгеневна

да нет

Грешник *****

мужики более примитивны потому что