Ольга

Только нашим женщинам дарят цветы настолько редко, что они фотографируются с ними как с достопримечательностью?

Ответы
*** Очаровашка ***

Можно подумать не вашим женщинам их дарят ежедневно!? Вы сами способны дарить их своей возлюбленной каждый день? Не берусь утверждать на все 100, но женщины фотографируются с цветами не ради шикарных или скромных букетов, на фото остаются воспоминания о приятных моментах и ощущениях.

Ру
Рустам

сп за разъяснения

Саша Иванов

В каменном веке охотники приносили окровавленные туши зверей в пещеру. Если к тушам прилипали цветы женщины понимали что кончились холода и можно выходить из пещеры. С тех пор женщин так волнуют цветы принесенные мужчинами.

Светлана Dhch

Для меня цветы -это очень ценный подарок!Это жизнь цветка!Сорванная!Потому я лучше сфотографируюсь с ней...жалко цветочки

Маруся

Тхиии..кстати да. Но не в этом дело...перестаньте)) мне дарят не редко.. но и со мной случается,если красивый букет

Ру
Рустам

дело во внимание

Маруся

не фотографируются с цветами только звёзды и публичные люди...котооым дарят их окапками. А нам...земным их всегда будет казаться мало

Танюша .....

Просто некоторые их коллекционируют в фото или фоткают на память,ведь каждый букет не повторим и цветок тоже

Евгений Кочергин

За четверть века эмиграции никогда не видел, чтоб французы дарили своим, аж цветочные магазины закрываются.

Галина Храмович

Нет,не правда.Мне дарят часто цветы,но я фотографируюсь с ними по настроению и когда очень нравится букет.

Катарина

На курортах страны не фиг лазить по пляжам с мартышками и удавами. Ведро роз, желательно жгуче-красных))))

М.
Мила ...

просто мы на фоне цветов намного привлекательнее для противоположного пола и непротивоположного тоже

Ма
Марат

Нас приучил цветы без повода - признавайся что натворил?😜 и это ещё мягко сказано.

Татьяна Бежанова

как то не думала об этом. Просто женщины любят фотографироваться, особенно с красивыми вещами.

Евгений Новиков

Языческий обряд, приносить жертву мертвыми (срезанными) цветами, у христиан не в почете.

Кобра 13*****

ага, еще и этими вениками обставятся всеми сразу и получается "поросенок на клумбе"))) 😄

Винецкая Клара

вовсе нет....не только нашим...и не ВСЕ женщины любят цветы...вениками их презрительно ....

Виталий Халтуев

Просто это праздник! Если цветы стану делом обыденным - тогда и праздника не будет!

Ч-
Человек -Тигр

ну да . Эти же цветы такие редкие , что они просто не могут с ними расставаться ) 😛

Бакыт Асанов

Наши женщины слишком капризны..в Европах это редкость а в бывшем СССР очень уж

Ivolga

А чего, надо каждый день новым подаренным букетом перед всеми хвастаться??))

Владимир Ширяев

Дааа..А еще держат их до последнего, потом высушивают и хранят как гербарий

Юлия Булатняя

а может, чтоб подарить цветам вечную жизнь) цветы увянут, а фото останется)

Ру
Рустам

может и так )

Юлия Булатняя

точно говорю))