Евгений Белов

Чтобы вывести человека из равновесия, нужно приписать ему свои недостатки?

Ответы
Татьяна Бражниченко

видимо да, потому что вся четная половина общества так и поступает, но в итоге - человеку свойственны все недостатки в равных количествах, просто кто-то с ними справляется, а кто -то нет, а кто-то иногда))))

Лю
Людмила

Не обязательно, достаточно его все время упрекать, можно еще проще и короче, именно в тот момент, когда он решил выспаться, взять и разбудить его пораньше

Таня Коняева

не надо никому приписывать свои недостатки и выводить из равновесия-это плохо ,для этого существует переговорный процесс.

Мои Соседи Меня Достали

о, ужас.......................... теперь я поняла, почему меня так подбрасывает от сор с сестрой... какой Великий закон....

Ольга Китаева

Не обязательно...Это зависит от эмоционального состояния...Мне порой очень приходится сдерживаться)))

Lenochka Yun

я думаю не стоит вообще выводить человека из равновесия...тем более говорить ему о его недостатках...

Машка Баборень

не обязательно,сказать что-то не так и уже человек потерял так называемое равновесие

Valentina Deva

Не вывожу из равновесия ..Потому что и меня выведут..А я берегу свои отношения !

Оксана Лиса

Нет,нужно довести его почти до нервного срыва,а потом приласкать и успокоить.

Регина Ковшова

чтобы вывести человека нужно знать его слабости или сказать правду в лоб

Полина Ковалевская

Только слабого человека выведут из равновесия список его недостатков

Людмила Горчакова

Человек видит в другом человеке только те недостатки какие имеет сам.

Елена Алханова

молчание убивает даже а не то что бы вывести человека из равновесия

Алина Антонова

Нет, просто улыбнуться в ответ на его язвительность,его нападки.

Елена Владимировна

если он уравновешенный то ему пофигу, что вы ему приписываете 🙂

Лилия Лелюк

Не обязательно. Нужно человека знать,чтобы его вывести из себя!

Тамара Маркова

А для чего это делать? Жизнь и так приподносит кучу сюрпризов

Emin Qurbanov

iz ravnovesiya dumayu mojno vivesti celoveka tem cto sprosits pocemu dve parallelniye pocemu ne soyedenyayutsya

Ехидна Болотная

неттт ударить в самое больное место...иногда даже случайно...

Анатолий Улитин

причиняя зло ему, ты получишь вреда для себя в 10 раз больше