Инка Всесвятская

Вас здесь подвергают проверке на человечность, причем с сожалением? 😁

Ответы
Ир
Ирина*Z

Я тут никого не знаю. Меня тут никто не знает. Какой смысл постороннего и незнакомого человека тестировать на человечность или на какие то другие качества?
Если только это не соцопрос.

Инка Всесвятская

Это програ на спрашке)

Ир
Ирина*Z

Тут есть проверка на бота — найди светофоры. 😁 Неужели это считается проверкой на человечность?

Инка Всесвятская

Да блин, сарказм это🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

Вот уже скоро у вас появится умный дом в каждом подъезде, и вы пока не отметите светофоры, домой не сможете попасть — вот это и будет называться не только сарказмом, а еще и проверкой на человечность. 😁

Евгений 123

Сожалею, что я человек. И радуюсь, что не вегатарианец. Издревле индейцы называли хреновых стрелков вегатарианцами).

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не робот. 🛶- Это лодка
🚲- это велосипед.
🚂- это поезд.
🚥- это светофор.
Я человечный человек.

Инка Всесвятская

Во-во☝️😁

Геннадий Митрофанов

За 12 лет,находясь в Спрашке,я не испытывал подобного. Не нуждаюсь в сожалении,вот в любви-это да.😊🌷

Иван Распиздяев

Причем притом притом причем поверьте мне при этом, Маршак остался Маршаком, а Роберт Бернс поэтом!)

Инка Всесвятская

Угомонился).

Иван Распиздяев

Даа!)

V/
V/S/G/

и с не цензурными выражениями на улыбающихся смайликах..ну дети ей Богу что с них возьмёшь..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно.. и даже минусуют со страшной силой и вопросы удалят, во благо ваты 🖼

Murderface

С нравственным тяжёлым выбором между безразличие и абсолютным игнором

Арман Кусаинов

Человечность есть в человеке. Но у психопата и социопата подобного нет.

Три3Ло Zloe

Нас мдесь додвергают проверке на сожалентность , причем с человением .

Инка Всесвятская

Вас - на адекватность).

Три3Ло Zloe

Нас на адекватность не проверить - это потому что Ад Е К Ва Т Н Ость - это то , чего вы даже не осознаете , но подсмотренно вами , у тех , кто подсмотрел у нас подсмотревших .

Инка Всесвятская

Ясен☝️😁

Три3Ло Zloe

Простите за опечатки - негодование торопилось .

Инка Всесвятская

Да ладно, шутила я).

Три3Ло Zloe

Да нет , не шутили, не врите 🙂

Инка Всесвятская

Эт шо за наезд).

Master Roma Mamedov

Думаю,не должны сожалет ,я неоднократно проходил такие тесты

Максим Сидельников

С плохими людьми я не общаюсь... У меня только хорошие.

Расена

не,причем со злобой, настоящих здесь не осталось))

Расена

та не....админы хорошие,роботы тож ничё....)))))

Ja
Jane🌸

Нет, меня просто периодически один человек бесит)

Инка Всесвятская

Бывает)

Павел 2000

Это я, подвергаю проверку... На адекватность...

Павел 2000

Чего, не так?

Лю
Людмила

Зачем это им нужно? И мне тоже. Это не то место

Сергей Павлович

Забодали уже. Всякий раз как дизлайк ставлю.

Просто Ёж

Даже не понимаю что такое тут человечность

Просто Ёж

Это всего лишь алгоритм, не факт что его нормально прописали

Инка Всесвятская

Ясно-понятно😁

Просто Ёж

Это радует🙂

Инка Всесвятская

Ну дык, даже ежу понятно☝️😁.

Просто Ёж

И я о том

Natalia Kendesh

Жизнь на каждом шагу подкидывает проверки.

Ви
Виктор

А что здесь проверять. Сплошной неадекват.