Эр
Эрика

Какие МАГАЗИННЫЕ вкусности вы бы хотели вернуть (из своего детства), которых сейчас УЖЕ НЕТ?

Ответы
Вероника Терехина

У меня все было и черная икра в трех литровых банках и Куйбышевские конфеты свежие в больших количествах и даже плитка шоколада Детского или Театрального по 75 гр. только сделанного на фабрике Россия. Все было очень вкусно. Но вернуть хотелось бы время когда это все было.

Эр
Эрика

Хороший какой ответ...

Алемжан

Яблочная пастила.Она правда не магазинная:бабульки на микробазарчиках продавали в советское время по 20 коп. за листок размером поменьше чем тетрадный.Я на годах делал сам в духовке.Так у меня на производство такого листа ушло кг. эдак 3-4.Да уж...Цена изрядно подросла

Тамара Гончарова

Развесной мармелад, конфетки "киевская помадка", овощно-грибная солянка в банках 0,5 л, баклажанная икра, фруктовая эссенция в мааааленьких флакончиках вроде пенициллиновых, развесной мороженой в вафельных стаканчиках, еще вкуснее теперешнего "настоящего пломбира.

Наталия Иевлева

вафли кукуруку и кефир в стекляных бутылках с широким горлышком,и молоко в треугольных пакетах и кексы...а и...козинаки и арахисовый торт...и вафельный торт в коробке...тот...вкусный такой..

Антонина Богданова

Да вся технология изготовления вкусностей сейчас абсолютно не та,что была в детстве.Поэтому вернула бы все: и мороженое,и кексы,и халву,и многие конфеты,и слойки,и заварные. и т.д.

Ольга Петровна

Мороженое, газировку с сиропом(тетя на улице продавала),колбасу докторскую сосиски молочные(И не надо говорить что сейчас этого полно все не такое), щербет.

Ирина

шоколад хороший и мороженое.а особенно хочу тогдашнего черного хлеба свежего и с халвой.такая халва была смачная не то что теперь сушняк какой то

Ка
Калипсо

Да не знаю...привет)) сейчас столько вкусностей, что ни в какое сравнение...разве что дешевые бисквитные тортики, пропитаные сиропом))

Кот Макси

Ладно! Жывити!!!

Ка
Калипсо

спс)

Кот Макси

НЗДР

Ирина Белец (Харьков)

лимонад, эскимо и кукурузные палочки)). Так чисто попробовать ещё. Сейчас их много похожих, на вкус они даже лучше, но... хотелось бы

Виктория Фрейман

Томатный сок с крупной солью, очень крупной, как раньше, в картонных стаканчиках на прилавках, рядом с колбами с разными соками...

Эр
Эрика

!!!

Татьяна Анатольевна

Мороженное, газировку по 1,3,5 копеек; кукурузные палочки, торты, копчёную колбасу Московский сервелат.... много чено ещё.

Наталья Сорокина

И какао в брикетах и чай фруктовый. вы грызли?

Татьяна Анатольевна

Грызли. Ещё кисель грызли. 🙂

Наталья Сорокина

Да и кисель. А хлебцы?

Татьяна Анатольевна

Хлебцы не помню

Наталья Сорокина

Такие длинненькие пшеничные пористые.

Галина Осташко

шоколад Золотой якорь, пирожные с настоящим кремом,пелььмени с настоящим мясом и настоящие сосиски

Людмила Попова

Вот мороженку бы вернуть. лет 5 уже не ем, вкус не тот, не из детства. а так жалко, так хочется)

Ѻлегъ

ой, Эрика, я уж и не помню... колбасу докторскую, карамель "Гусинные лапки" и "Раковые шейки"

Adella Bushoi

согласна с Антониной Богдановой,и продукты не те ,и технологии,остались одни названия ...

Аптер Пётр Яковлевич

"А ну-ка отними","Тузик",Бублики за 5 копеек,булочка с повидлом за 7 копеек, и многое другое

Станислав Ерохин

Много чего особенно колбасные изделия из натурального мяса а не как сейчас из 100% сои 🙂

U.
Ukelele .

леденцы монпасье, в железной банке, булочки по 3 копейке, в длинной целовановой связке

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

Сейчас в магазине есть все,вот только вкус у всего уже не тот,что был раньше,а жаль(

Людмила Колосова

Творожные сырки на палочке в шоколаде по 14коп.Очень вкусные.Сейчас совсем другие.