Владимир Беккер

Давайте составим список наиболее тупых вопросов, которые тут встречаются чаще всего :
Что такое любовь ?
В чем смысл жизни ?
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это вы классно придумали , могу сразу подборку выдать . Как дела ? Как я вам? Что вы ели на завтрак , обед и ужин? Вы за мной заскучились? Что тут новенького ? Где вы были сегодня ? Ну и так далее)))

Eduard

В Новосибирске перевернулся грузовик с пивом.наконец-то?
Что делаешь ?
Какая музыка у вас играет?:)
Ждёте, догоняете, убегаете или застой?
Коньяк...- это просто коньяк?!
Все, устал уже )))

Nikas Juozaitis

Абсолютно с Вами согласен! Сколько ни высмеивай подобные вопросы, они появляются вновь и вновь, и ничего с этим не поделать.

Владимир Беккер

Эти вопросы предлагает программа. У кого своих мозгов нет,они пользуются этими.

Nikas Juozaitis

Да? Я не знал, что есть опция "стандартные вопросы". Виноват...

Владимир Беккер

Я тут уже 8 лет.

Nikas Juozaitis

Это серьезно... То есть, Вы уже знаете, в чем смысл жизни?🙂

Владимир Беккер

Об этом умные люди вообще не думают.

Ир
Ирина

Ха...и добавить нечего!..А..нет!..-ещё кусочки стихов и песен:) И мало кто задает СВОИ вопросы!(не из гугла и википедии..)Увы..

Сергей Субботний

"если мужчина посмотрел на меня, а потом отвёл взгляд. это что-то значить?" я чуть не выпал из кресла.

Сталинский Кот

Если бы вы были дверью, куда бы вы вели? Если бы вы были деревом и вас спилили, что бы из вас сделали

Аркадий Южный

На самом деле это не тупые вопросы, ибо многие на них даже не знают ответа.

Владимир Беккер

Поэтому они и тупые

Маринка Кутинова

Что снилось сегодня?; Как дела? (будто прям всем интересно, как они у меня)

Марина *****

Что ты хочешь прямо сейчас? Есть ли здесь женщины с пятым размером груди?

Сергей Сергей Журавов

это главные вопросы для женщин.. они тестируют мужчин..

Вера Попова

или какую фамилию мне взять мужа или оставить свою

Владимир Беккер

Таких не встречал

Вера Попова

да есть и не такие ,еще тупее есть

Ирина Терпиловская

Для вас тупые, а для других, возможно, очень важные

Зона_Іn_Тересу

Откуда пошли утконосы? Кто царь в царстве грибов?

Эх Прокачу

Давайте составим список самых тупых вопросов...

Владимир Зернов

Все время об этом спрашивают, а что это меняет?

Аламути

После скольки выпитого надо звонить "бывшему"

Ἀπ
Ἀπάτη

"Одна глупая ерунда, где нормальные вопросы?"

Lu_Star

И вот такой как у вас - это четвертый вариант

Жанна Чупова

что женщине больше всего нравится у мужчины

Е Ф

Для кого-то они значимы, а мы их пропустим

Владимир Беккер

Я удаляю Вас в ЧС.