Vladimir Kirienko

Когда Россия станет свободна от истерии и ненависти к Украине ?

Ответы
Антонина Стишенко

Откуда Вы это взяли ? Вообще я ненависть к Украине ни у кого никогда не встречала ! Скорее, отношение, как к больным.. - время вылечит, надо подождать .. Тем более, что у абсолютного большинства в Украине - друзья, родные, знакомые, с которыми связь поддерживается всегда, да и информация оттуда идет , из первых рук, независимая.

Антонина Стишенко

В принципе, подарки забирать некрасиво... Но все-таки, Крым - Российский. И , если быть откровенными - России совершенно не нужны штатовские базы рядом с границей, отсюда и вынужденное участие . Россия -Западу и США - как ком в горле.. Вроде ее уже и продали и предали , и разрушили, ан, нет !

Vladimir Kirienko

А где принял крещение князь Владимир в 988 году, и чья тогда была эта территория. И с кем более 200 лет сражались Запорожские казаки в Крыму , и за чью землю отдавали жизнь? И почему вас волнует НАТО?Страшилки советского прошлого, вот и все

Ольга

Вы перепутали,когда Украина перестанет скакать и позориться на весь мир своими выходками и мусорными бачками.Россия смотрит со стороны и обалдевает от этого цирка.

Надя Глушко

я думаю больше всего обалдевают в вашей Думе, думая, что с ними может произойти тоже, хватит нам золотых унитазов, золотых батонов, если вам нравится, тогда живите так, а нам не нравится такая жизнь, народ поднялся ради своего блага, ради лучшей жизни,

Наталья Батюкова

Я не замечала этого. У меня друзья на Украине живут. Мне не понятен Ваш вопрос. Мы все славяне. Нам нечего делить.

Vladimir Kirienko

Ну начнем с того , что не на Украине , а в Украине . Не говорят же на России , а в России. А то , что большинство россиян считают , что у нас фашисты убивают русских и т.п. фигня достаточно посмотреть новости любого канала России

Наталья Батюкова

Вы такой умный. Думаю, Вы знаете ответ на свой вопрос.

Татьяна Конева

На мой взгляд,Украина питает ненависть к России. В Украине сносят памятники советского прошлого.

Vladimir Kirienko

Простите , а причем к советским памятникам Россия, или она советская?

Татьяна Конева

Последние события - снос памятника Ленину в Харькове.

Оптимистка

когда стукнет кулоком по столу в самом КИЕВЕ