Валерий Остапенко

В Швеции мужчина должен получить письменное согласие на интим, иначе близость будет считаться насилием. А может и нам ввести такие правила?

Ответы
Юлия Александровна

Господи Боже мой вы хоть как ни будь смогите пока пишешь разрешение пока наториально заверяешь все нафиг повянет и нечем будет

Виктор Алексеенков

ЭТО ЧТО БЫ НИ КТО НЕ ОБИЖАЛСЯ ПОТОМ.... ,ВСЁ РАВ НООНИ МОЛОДЦЫ ВО МНОГИХ ВОПРОСАХ...

Михаил Огородник

А как быть женщинам в таком случае,ведь как говорится -она тоже человек.Ей что не нужно письменное согласие? ПОЧЕМУ?????????????????????

Галина Бузаева

Вы соображаете,что говорите?.У нас создадут 10-15 офисов с печатями и пока у всех подпишете -желание пропадёт и может навсегда.

Алекс Гордон

а мужчины тоже пишут согласие, или к женщинам применима статья "Насильственных действиях сексуального характера" 🙂

Тамара Гажева

С нашими мужиками тогда совсем без интима останешься, потому в Европе мужики друг с другом жить стали.

Наталья Казак

а шведы в курсе,что русский хоккей по их правилам не играет, хоккеисты 14?

Алексей Генералов

Надо будет не забыть ручку и тетрадь в следующий раз! Чем черт не шутит!

Елена

А во Франции женщины требуют для мужчин прав приставать к женщинам!

Дмитрий Климович

так, штамп в паспорте приравнивается к пожизненному пользованию!!!!

Aleksander Jakovlev

Свидетель со свечкой рядом вас не пугает? Бумага может пропасть )))

Lady Winter 🇷🇺

не пропустят такой закон.. слишком патриархальное общество у нас..

Alina Nn

вау!!!!!!! надо учесть сей факт. На Новый год буду в Стокгольме!

Пе
Пенсионерочка

И чтоб нотариально заверено и пошлина уплачена!😁

Татьяна Елсукова

Письменное согласие нужно заверить у нотариуса?

Крысанов Андрей

дикий народ эти шведы... слова абонемент не знают

Виктор Алексеенков

ВАЛЕРА,А КАК ТЕХНИЧЕСКИ ЭТО ВЫГЛЯДИТ?ПОВЕДАЙТЕ..

Галина Васильева

Да нет, лучше уж живите в Швеции. А у нас Россия...

Это страна всегда была особой даже для Гитлера

На
Наталья

Ну чего уж совсем до дури-то? А как же чувства?

Валерий Остапенко

когда вас насилуют чурки, там очень определённые чувства

На
Наталья

про чурок речи нет

Валерий Остапенко

это из-за уличных изнасилований введён закон. насильники заявляли, что жертвы были согласны на секс

На
Наталья

понятно

Елена Островская

Не надо обезьянничать во всяких глупостях....