Fuad

НАТО не воюет в Украине, Украине передают оружия и некоторые иностранцы по доброй воле или за деньги там воюют, а официально НАТО туда не вступали, Украина сказала им, людей у нас достаточно, главное дайте нам нужные оружия. Если бы США хотели, чтобы Украина воевала с Россией. то они давали бы им дальнодействующие ракеты, которые легко долетали бы по всем городам России, но США не даёт им такие ракеты, они дают им для обороны. а не для нападения на Россию, ведь украинцы озлоблены и наверняка если им в руки попадут дальнодействующие ракеты, то они безусловно ими воспользуются. Байден тут честно говорит, иначе первый лидер мира ни за что бы не сказал такие слова перед всем миром, он бы никак не позволил себе обмануть весь мир этими словами, он бы просто ничего не сказал, если бы хитрил. это надо понять тонким умом.

Ответы
Ольга Ивашиненко

Американцы должны умирать за Украину. Зеленский
2 дня назад
США должны будут отправлять своих сыновей и дочерей точно так же, как и мы отправляем сыновей и дочерей на войну, и американцам придется воевать, и они будут умирать. Зеленский призвал НАТО вступить в войну, если они не хотят давать достаточное количества оружия.

Fuad

Ольга Ивашиненко

вот значит и можете видео с речью Зеленского найти в ютубе а то скажете если я его здесь опубликую что я сама смонтировала

Fuad

я имею честь, найдите и покажите видео, если будет правда, то я сразу скажу об этом, а если фейк, то я обосную подробнее, в чём именно

Fuad

если сомневаетесь, то покажите мне любой фокус иллюзиониста и я тут же вам раскрою секрет

Fuad

обратите внимания на Байдена и на стеклянные преграждения, это пуленепробиваемые стёкла, а там где открыто, там внимательно наблюдает охрана

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапским подонкам ето бесполезно говорить и доказывать
они такими родились, они такими были есть и будут пока их не загонят в резервацию и не изолируют от всех

Магистр Околовсяческих Наук

Украина перемагае!!!урааа...Слава США не бросившую Грузию в период грузинского конфликта.!!!спасибо США за Абрамсы...урааа

Николай Костров

- Вот вам Оружие, и пусть Вас убьют, вот идеология Америкосов, им выгодно, что б, Убивали друг друга - Славяне, ....

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Ал
Александр

Как режиссёр решит, так и будет. Зачем в театре «кричать»🤷🏼‍♂️

Михаил

как только дадут дальнобойное - Украина просто исчезнет...

Fuad

рабзия так же исчезнет

Михаил

только со всем миром) Но за Укров впрягаются только пока укры есть) А они заканчиваются)

Владимир Герасимов

Надо же! До какой степени может истончиться ум))

Fuad

Владимир Герасимов

😀Еще в марте 2019 года в отношении Агии Загребельской в силу вступило решение суда о привлечении ее к ответственности за совершение нарушения, связанного с коррупцией (сокрытие от декларирования более 300 тыс. грн. доходов). Кроме того, суд тогда оштрафовал госуполномоченную. На основании указанного решения нарушитель еще в момент вступления решения в силу подлежал обязательному увольнению с государственной службы с запретом на занятие общественных должностей в течение 3 лет. Таким образом, Владимир Зеленский лишь привел в исполнение реальный судебный приговор против неоднозначной чиновницы.

Чанга Чунга Чунгович

Вы разрушаете всю схему российской пропаганды.

Fuad

вы думаете многие из них это не понимают? они прекрасно понимают, но тупо включили рога, притворяются и идёт на ура

Вера

Байдена только и осталось,что послушать😄

Слуга Государев

Так пусть дают разберемся и с ними

Слуга Государев

Я устал разговаривать с такими дебилами как вы ....вы хоть знаете кто такой Бжезинский? ...откуда в вашем ауле об этом не знают...вы поймите своим убогим умишком что сейчас все решает сила и если кретинам неясно что сейчас и выясняется кто будет рулить на планете то эти кретины конченые дебилы и пусть идут в туалет с международным правом!!!!!

Fuad

понятное дело, что рабзия пытается захватить силой, но зачем придумывать столько клеветы в их сторону? как будто мир не видит кто есть кто, вы сами себя обманываете, идиоты несчастные, рас сила, значит все вы сдохните, мир не даст проиграть Украине, хоть жопу рвите, бараны!!!

Слуга Государев

Вы просто непроходимо тупой

Fuad

это вы законченные ублюдки, позор вам всем

Слуга Государев

Ну что сделать если вы тупица поэтому и раб своего господина

Александр *********

только оружие НАТО предоставляет

Fuad

а если не предоставит, то сумасшедший путин по придуманным причинам начнёт захватывать чужие земли и никак не остановится, неужели вы настолько наивные, что не видите что происходит на самом деле?

Александр *********

а если этотгог неделать то сумашедшее НАТО накинеться на российские тероритории ))))

Fuad

серьёзно? вы серьёзно в это верите или тоже стали как зомби идиот?

Александр *********

оно так и есть Они своего обещание не выполнили - не расширячться на восток )))

Галина Галчонок

до ватных петрушек не дойдет...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вата ..даже которая тут воняет... должна на своей шкуре прочухать....а потом сопли начнут жевать как в Белгороде.....а нас то за что ?😆