Татьяна Карма - Нова

бог это любовь, а знания это от дьявола, поэтому самое главное - образование, которое в жизни не пригодилось?

Ответы
Че
Человек

Я пришёл не от себя — он послал меня. 43 Почему вы не понимаете того, что я говорю? Потому что вы не хотите слушать мои слова. 44 Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей с тех пор, как восстал, и отверг истину, потому что в нём нет истины. Когда он лжёт, он делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи. 45 А я говорю истину, поэтому вы мне и не верите.

Че
Человек

Бред это то что написали вы а это библия слово Бога благодаря которому вы появились на этот свет.

Татьяна Карма - Нова

меня родили папа и мама

Виктор Соловьев

Перебор..Дьявол это сущность образовалась от слияния тяжёлых энергий негативов которые люди друг на друга выливают. И за тысячи лет стал мудрее людей в тысячи раз .

🇷🇺Anna😊

Без него на работу сложнее у нас устроиться. Но кого ума нет, то и образование не поможет. И никакое образование не испортит интеллект.

Татьяна Карма - Нова

человеческого не остается

Вадим

На полюбить знания не нужны...Диавол впустую облизнулся....

Страшненький Я.

Тогда мы почти все святые😁😁