Жоламан Шапихин

Если у мужчины есть крылья, то это еще не значит, что он ангел. Скарее всего он тот еще жук....

Ответы
St
Stescha

Женщины легко из мухи делают слона, из пустяка скандал, а из раздолбая — любимого Мужчину! ВОЛШЕБНИЦЫ, блин…так что и из жука сделаем ангела)))

Татьяна Ивченкова

Главное, чтоб не навозный был... Они носки то не любят вовремя менять, а здесь КРЫЛЬЯ))) Кто стирать то будет ТАКОЕ)))

Вероника Куантаева

все мужчины ангелы если сними рядом есть жена(она демон) и так считаю почти все мужчины

Вероника Куантаева

ну значит вы женаты..

Вероника Куантаева

ну значит вы ангел а общаетесь с демоном

Жоламан Шапихин

Я не всегда ангел,а жена не демон.я думаю так.

Вероника Куантаева

я согласна с вами

Ирина Муромцева

не знаю что и сказать...........я не встречала мужчин с крыльями, как впрочем и женщин

Анна

Бедные мужчины...как их только не называют...,но доля правды в этом есть...

Hijran Khalilov

Если у мужчины есть крылья, то значит, это любимая окрылила его!:-)

Игорь Иванец

а у женщины есть язык и это не значит, что она змея подколодная???

Игорь Иванец

У человека все стало плохо: в бизнесе, в семье, со здоровьем.. Обратился к гадалке - что делать? Она ему сказала: "Напиши плакат "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!" и повесь у себя за спиной на работе, дома, в органайзере. Так он и сделал. Прошло время, дела наладились, жизнь удалась как говориться. Пришел он благодарить гадалку, а она говорит: "Не стоит благодарить, оглянись и прочитай" ЧТО ПРОЧЁЛ ПОСЕТИТЕЛЬ???

Жоламан Шапихин

Так будет не всегда.наверное.

Игорь Иванец

Жоламан, ВЫ ПРАВЫ!!! )))(

Ле
Лена

такое тоже бывает в жизни....разные ситуации

Маргарита Илюхина

...он просто орел, сам того не подозревает...

Любовь Х

Да какие крылья??? Наколенники бы многим....

Михаил Александров

.. аа, че по русски научился балакать?

Наталья Бровко

ну жук не жук а уж не ангел это точно

Тамара Дукач Кемерово

а что отвечать-то.ответ в вопросе

Ма
Маша

ну вы это сами признали , что жук

Manax ...

не дружыще он дичь пернатая)))))

На
Надежда

значит по-любому есть жучиха))

Сергей Горборуков

враоеприетиретинеруе4кено

Сергей Филиппоф

а мош он ангел присмотрись.

Ольга Николаева

Аха, даже, может, навозный))

Ирина Зезюкова

Я о них не думаю вообще.