Ольга Садовниченко

Как добиться прощения, у человека, который Тебя ненавидит, и хочет отомстить?

Ответы
Нина Гомаз

Главное прости себя и его, и забудь о его не прощении.НЕ обращай внимания.А остальное его проблемы.Если этому человеку на плевать на свое здоровье, то о твоем он переживать не будет никогда.Пусть рвет свое сердце как тебе отомстить. Получит бумерангом сполна. Сама будь в полном спокойствии! ДЕРЗАЙ ! Живи и радуйся ЖИЗНИ.

Моника Шевцова

если это действительно вам нужно по зову вашего сердца, сходите в храм, потом пойдите к этому человеку и попытайтесь донести свои сожаления до нега и обязательно пожалейте его и показните себя

Светлана Хамитова

думаю, не стоит предпринимать каких-либо попыток сблизиться с этим человеком, просто жить дальше, но не терять бдительности, времы расставит все на свои места

Катя Шаронова

Ненавидит?А зачем тогда прощение? Ну докажи свои хорошие стороны, как тебе дорог этот человек, как ты его любишь, а главное не словами, а поступками...

Евгения Рязанова

Оля, это бесполезно, любые методы уже опробовали , и не один человек... меняйте компашку, пусть сам разберается со своими глюками и мстит кому хочет

Владимир Беккер

Ему надо подкинуть ложную информацию мол что ты тяжело больна или тебя вот вот посадят, и тогда он поймёт что ты уже наказана и перестанет мстить.

Елена

обалдеть!!!это что же надо сделать,что бы вас ненавидели и хотели отомстить? вы киллер что ли и были кем то вычислены?

Ольга Садовниченко

Нет! Ну просто очень обидчивый попался, и злопамятный.

Елена

ну если есть возможность с ним не пересекаться,то так и сделайте. а прощение вы уже попросили и думаю свое мнение тот человек не изменит. пройдет время и все уляжется.

Быкова Ирина

Ничего не просить и не добиваться. Есть ситуации,когда нужно просто переждать,сохраняя достоинство

Алевтина Макарова

ситуации бывают разные...смотря какая обида...и кому нанесена...а мстят только слабые люди....

Ольга Синявская

Если вас человек ненавидит, не надо добиваться прощения. Ненависть - сильная штука.

Александр Порошкин

надо попросить помощи Высших Сил. Если Вы-православная, то сходите в храм.

Александр Порошкин

Должно обязательно помочь,Оленька.

Елена Тиссен

срочно сесть за стол переговоров.... будет все ясно и легче... поверьте

Елена Тиссен

🌹 удачи! вот она такая жизнь многогранная!

Светлана Бронская

При таком раскладе......зачем вам эти заморочки с прощением?

Ферюкова(Колосова) Галина

А зачем???-просто будь с ним на чеку.Или сильно виновата ?

Ольга Садовниченко

Такое сейчас мироощущение, что та старая не решенная обида недаёт двигаться дальше, все время так, или иначе возвращаюсь к тем дальним событиям! Просто какая-то зацикленность! Ничего не требую от него, просто хочу знать, что простил...

Ферюкова(Колосова) Галина

Я сделала проще: пришла и поговорила.Дошло до скандала,до истерики. В конце всё нормально. Мы конечно не друзья,но можем нормально общаться. И даже в трудную минуту могу к нему обратиться за помощью. Не до сказанность ,она мучает не только тебя,но и его. Ты знаешь почему ты так поступила,а он нет

Марина

признайте проигрыш, сильный и мудрый всегда виноват....

Надежда Лaцинник

Пригласить на встречу в кафе и пообщаться искренне.

Ва
Валентина

а смысл.. улыбайтесь ему... пусть лопнет от добра.. 🙂

Светлана Беленькая

Простить самого себя..Это очень трудно.. поверьте.

Поручик Н-Ский

просить искренне прощения и попытаться объснить

Mkb K

просит у Всевышнего,чтобы у него все было хорошо