Какое для Вас самое красивое высказывание о любви?

Ответы · страница 2
Нежелезный Человек

В стиле добряка: "Kann...denn...liebe sunde sein? NEIN! (Может....ли....может ли любовь быть грехом? НЕТ!)" ~ Eisbrecher - Kann Denn Liebe sunde sein? В стиле агрессора: "Вот она любовь, вот она, на колесе моём намотана" Красная Плесень - Вот она любовь.

Жа
Жанна

Берегите Любовь...берегите друг друга...лелейте..!.
Наша жизнь коротка...очень много в ней слёз и обид...
Берегите себя...и терять в этой жизни не смейте...
Кроме чёрных полос...наша жизнь из Любви состоит..!

Юлия Ю.а.

Поэтизируя любовь, мы предполагаем в тех, кого любим, достоинства, каких у них часто не бывает, ну, а это служит для нас источником постоянных ошибок и постоянных страданий

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.

🌹

Наталья Володченко

Если я чему и научилась в этом году, то только одному: можно притворятся сколько хочешь, но когда дело доходит до любви, настоящей любви, самое лучшее — быть самим собой.

Танюшка=)

Настоящая любовь: когда
просыпаешься утром с
любимым человеком, вся
заспанная, неумытая, не
накрашенная, растрепанная, а
он все равно называет тебя
моя красавица

Алина Хусаинова

Наверное, настоящая дружба -такая же редкость, как и Любовь.И очень повезло тому, у кого есть и то и другое. (с) Татьяна Леванова. Сквозняки. Ночные птицы Рогонды

Al
Alion@

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение .

Ал
Александра

Их очень много в голове..например: Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.

Владана Фокс

Если я могу сказать кому-то «я люблю тебя», я должен быть способен сказать «я люблю в тебе все», «я люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя».

Ir
Iron_Lady91

Антуана де Сент-Экзюпери о том, что влюбленные должны смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Считаю, что именно оно отражает истинное понимание любви.

Евгений Стариков

Ромео и Джульетта курят шмаль. Он, смачно затягиваясь, говорит: "Мля, люблю тя, Джульетта". Она затягивается и сиплым голосом на выдыхе: "Та же куйня..."

Евгений Маслихов

Само понятие любовь — многолика, многогранна, многословно, но если подводить черту, то это верность, самопожертвование, искренность и так далее. 😎

Натали Бойченко

Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций

Жена Дракона

ЛЮБОВЬ — в широком смысле стремление друг к другу, предполагающее в своем существовании уважение друг друга и даже способствующее этому.

Сергей Анатольевич

О любви не говорить и не писать нужно, главное красиво и с тонкостью отвечать взаимностью. Красивое высказывание не прибавит в душе любви.

Подсолнух

Если я имею дар..., владею всеми священными тайнами и всем знанием, если имею всю веру, чтобы переставлять горы, но не имею любви, то я -ничто

...анна ...

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы На хрустальный пол замка, Которого нет...

Марина Кучумова

В твои глаза смотрю, и наслаждаюсь.
Меня, они почти свели с ума.
Красотой очей твоих, я восхищаюсь.
И пусть Господь хранит тебя всегда!

Ел
Елена

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.