Какое для Вас самое красивое высказывание о любви?

Ответы · страница 5
Павел Корчевой

Любовь как ветер - все ее чувствуют,но никто не видит...Это из фильма,но не помню названия

Борис Николаевич Яковлев

сравнение с колкой дров. для деревенского парня, стихи Маяковского, как бальзам на душу.

Семён Семёныч

"Если все о любви начнут слагать песни, то кто тогда за любовь прольет кровь?" К. Панфилов

Ольга Царик

Улыбаюсь,а сердце плачет -в одинокие вечера.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-это значит,-Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБРА!

Татьяна Судейкина

Песня Андрея Лысикова (Дельфин) "Любовь", весь текст офигительные "перлы" на этот счет.

Aleksandr Sobol

Ветер ли старое имя развеял? Нет мне дороги в мой брошенный край. И далее по тексту.

Человек никогда не сумеет объяснить, за что он любит, если он действительно любит.

Айтпаева Жанна

у меня его нету так сказать не думаю что о любви можно выразиться краткой цитатой

Нурсултан Жумабаев

Если любишь люби без возмездно, если веришь то верь до конца. примерно так для вас

Майра Майруша

Любовь как бриллиант! редкое и драгоценное! но увы часто встречаются подделки!

Н*
Настёнка *

в одноклассники зайдешь и только эти выражения о любви в ленте.... сколько хошь

Марина Василенко

Я их не запоминаю. Красиво - это когда поступки. А пизд еть - не мешки ворочать.

Настенька Крылова

Любовь - безумие, или это не любовь! Или Любовь можно вылечить только любовью!

Владимир Иванов

«Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге и Бог в нем» (1 Ин.4:16)

Татьяна Глушко

любовь-это теорема,которую необходимо каждый день доказывать "Аристотель"

Дмитрий Ухарских

Жизнь стоит того чтобы умереть, а любовь стоит того чтобы ждать) Вроде Цой)

Shadow ...

"он растворился в ней до уровня нервных окончаний, и она касалась им мира.."

Галина Ковалева

никто не обязан любить, но все нуждаются в любви ( мне оно просто нравится)

Борис Афанасьев

Я люблю тебя солнышко мое самое милое любимое родное ненаглядное золотое

Наталия Евтух

о любви не говори , о ней все сказано ,сердце верное любви молчать обязано