Артур Владикавказ!

В чем нуждается человек больше всего?И на основе этого факта учёные создали бомбу,которая в зависимости от ее мощности на определённой дистанции убивает все живое которое в этом нуждается,а неживое(вещи) и природа(деревья) вообще не получают повреждений.И эта бомба считается 2-ой по мощности,после ядерной.

Ответы
——
— —

Чего чего? Деревья не повреждаются?! Тут только информационная бомба какая нить:)

Олег Блинов

Бомба водородная, если я не ошибаюсь. Но вода нам нужна не так сильно,как воздух

Артур Владикавказ!

нет вакуумная да

Мах

Бомба открывается и от туда вываливаются ящики с водкой?

Мах

С пальцами? Кошмар какой )

Лиза Иванова

Нейтронная бомба. Наверное, с кислородом что-то делает?

Артур Владикавказ!

да вакуумная

Лиза Иванова

Не слышала про такую. Страшно и предчтавить что она делает с людьми.

Th
Theodore

Это нонсенс, деревья живые тоже.

Артур Владикавказ!

захочешь сам узнаешь

Th
Theodore

что я захочу? У меня образование есть.

Артур Владикавказ!

но ты ответ дал не верный даже по первой нужде человека !умник !

Th
Theodore

А не тебе судить! У тебя никакого образования нет.

Артур Владикавказ!

ну всё понятно человеку стыдно и он начал себя действительно показывать ! мой вывод ты тупица !таких в чёрный список !

Добрый День

термобарическая вероятно.

Добрый День

Да. Сколько бы раз ты не брал носки из кучи, всегда получишь 3 одинаковые пары. Например, 1 пара черных 2 пары белых или 2 пары белых, одна пара черных. Это начальная математика, 2 класс.

Артур Владикавказ!

Нет. Ответ не верный! 11 достаточно! Пусть ты хоть какой

Артур Владикавказ!

12 возьмёшь, уже будет 3-и пары или того или этого цвета!

Добрый День

перечитай свой вопрос, постановку вопроса и включи мозг. организации

Cергей Васин

Сам то понял что сказал?

Артур Владикавказ!

Я писал, а не говорил!

Cергей Васин

Без разницы,как выразить смысл

Артур Владикавказ!

Зато есть смысл, легко будет понять

Cергей Васин

Я думаю,слушая учёных,давно нас убивают радиацией,инетом,синтетической едой...

Илья

Территория, ископаемые

Илья

Тогда вопрос был не правильно поставлен,природа так же страдает,все живое

Илья

Кислород выжигается с помощью аэрозоля,а значит выжигает все

Илья

Почитай,после детонации такой бомбы почва похожа на лунный грунт,она уничтожает все живое,но при этом нет ни какого загрязнения,

Алишер Халходжаев

И что же это за бомба?

Артур Владикавказ!

вакумная

Алишер Халходжаев

Принцип действия вакуумной бомбы знаешь?

Артур Владикавказ!

захочешь сам поймешь

Алишер Халходжаев

Я-то знаю. И последствия применения видел. Вещи, деревья... ВСЁ СГОРАЕТ В АДСКОМ ПЛАМЕНИ! Умник...

Артур Владикавказ!

видимо что то добавили вчера !

Сергей Иванович

Нейтронная что ли ?

Склифосовский

Водородная бомба

Склифосовский

Спасибо уже прочитал правильный ответ)

Живое Тело Мертвая Душа

Нейтронная бомба

Ирина

Кислородная

Михаил. Цветаев

водородная.

Артур Владикавказ!

нет кислород вакумная

Alehandro Rohas

нейтронная

Артур Владикавказ!

самсунг галакси j1.6

Alehandro Rohas

причем тут модель телефона

Артур Владикавказ!

а что за уровень ?я за ноут буком и экранная клавиатура с авто подсказкой слов

Alehandro Rohas

с подсказкой слов,еще меня в ошибку ткнул? уровень тролля у тебя какой?

Артур Владикавказ!

все таких в черный список

Неизвестно Неизвестно

Водородная

Неизвестно Неизвестно

Противопехотная мина (у нас жерданном языке крестик )с крестиком на верху по мощностьи в 3 раза отличается от остальных

Артур Владикавказ!

нет это вакумная бомба

Неизвестно Неизвестно

По-подробнее

Артур Владикавказ!

захочешь сам поймёшь

Неизвестно Неизвестно

Да которой только в воздухе взрывается,и это химическое

Грачик Карапетян

нейэтроной

Артур Владикавказ!

такую я не знал ,у меня ответ -просто Вакуумная !Воздух-Кислород !

Сергей Князев

нейтронная

Руслан Марченко

нейтронная

Виктор @дайвер@

Нейтроны

Виктор @дайвер@

Вода, кислород

Артур Владикавказ!

так уже не честно !

Виктор @дайвер@

Почему?

Артур Владикавказ!

подсмотреть легко

Виктор @дайвер@

Я вспомнил