He
Helen

а грубиянам нужен ум или у них это не столь важно?

Ответы
Алекс Гот

Профессор математики Бугаев был груб и безобразен ,а вот сын его Борис Бугаев был ангельски красив

Эльдонион Лайбайдук

любое дело требует ума. Даже если грубить - можно делать это умно и красиво.)))

He
Helen

с пафосом, но не тупостью

Эльдонион Лайбайдук

Не с пафосом. Как раз. А с остроумно.))) а для этого нужен острый ум.)

He
Helen

ну да, извините, не подумала

Эльдонион Лайбайдук

бывает ))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

грубость разная бывает, наверное стольких же оттенков, как и у цвета

Михаил Фомин

надо же сообразить кому можно грубить а кому поостеречься

He
Helen

так я не грублю

Михаил Фомин

ну и правильно ))

He
Helen

да

Anatoliy Kofman

когда пианист плохо играет он старается играть громко

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎩Пусть будет добрым день

He
Helen

спасибо

Кира Маевская

...мэм....у не грубиянов часто мозгов нет тожжжж

He
Helen

зато хоть нормальные гены

Кира Маевская

...отсутствие мозгов то....🤣 🤣 😉

**********

если ты не будешь грубить то и тебе не будут .

He
Helen

я не грублю, и никогда не отвечаю на грубость, но очень много здесь хамства

**********

не обращай внимания . просто пропускай вот и всё .

He
Helen

пропускаю, такие все равно не поймут

**********

таким методом может с тобой поближе хотят познакомиться . ты же красивая .

He
Helen

так я общалась прилично, а зачем хамить, если общаться просто не о чем и не хочется

**********

ты спроси почему он хамит .

He
Helen

я его уже в ЧС отправила, под этим вопросом уже матом стал писать, удивительные бывают люди, непонятно, откуда столько злости..

Гарсон №2

Привет! у грубиянов, даже хуй не стоит

Игорь

Грубияны, наоборот самые воспитаные.

Александр Митич

грубиян без ума - это просто дЭбил....

He
Helen

все грубияны дэбилы

Та
Татьяна

Смотря кого вы считаете грубияном.

He
Helen

нет, я никогда не спорю, тактично оспаривать свое мнение можно, но с адекватами

Та
Татьяна

А знаете, любые адекваты превращаются в хамов, когда с ними не согласны или указывают на их ошибки. Очень неприятны замужние дамы, которые устраивают здесь чуть-ли не семейные сцены. Я обязательно им говорю. что я не муж, они ошиблись. Что тогда начинается.....

He
Helen

вам не повезло, а я избегаю такие диалоги

Та
Татьяна

Просто здесь М приходят вопросы от Ж и - наоборот. И женщины с вами не станут говорить, как со мной. Это ведь ясно.

He
Helen

почему, пишут иногда, разные бывают, но надо фильтровать

Павел Гурович

Это не самое плохое качество.

Viktor Nnn

они то как раз умные черти.

He
Helen

чем же?

Viktor Nnn

как чем? голова варит. а что грубые, так по сусалам надо каждый день стучать.

Борис Вакс

Скорее сварливый характер

Neli Vatzadze

pust,perezhivaiut,ix,roditeli.eto,ix,vospitanie

..
...

Как дравосеку стоп кран))

Вера Гудкова

у них эмоции управляют

Амазонка Элизонка)

Это развлекүха для них

Кристинка Жан

Клин клином вышибают

He
Helen

не мое