Александра ***

Компания по изготовлению роботов объявила, что готова купить лицо (точнее слепок) за 127 000$. Продали бы своё лицо?

Ответы · страница 3
Сергей Кожин

ну только если роботы в качестве пугал использоваться будут😅😂🤣

Александра ***

Кто знает

Сергей Кожин

ну мое то точно😁😉

Александра ***

Наговариваете

Алексей Сергиев

а что у покойных, которые отписали свои органы после смерти взять нельзя?

Александра ***

Не в курсе

Ник Ци

Запросто! Может робот именно с моей харей поднимет Скайнет на мятеж 😁😁

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно такие деньги платить они будут...любое лицо могут смоделировать

На
Наталья

Не вопрос. Себе пора уж новое сшить.... а за такие деньги, легко...😂😂😂

Александра ***

Не нанадо...посмотришь на наших звёзд перекроенных - алкаши из теплотрассы ...

Александра ***

Алентову жалко... Красотка, а попала к дилетанту похоже

На
Наталья

Мне их всех жаль... нелепые попытки остановить что ? Молодость ? О не.. по тому что получилось не сказать....😂😂😂

Александра ***

Погоня не понятно за чем...жертвы бьюти моды

На
Наталья

Это пройдёт , а отражение то....

Александра ***

А отражение будет напоминать о глупости

Морское Око

Если моё лицо не останется в этом слепке, то предложение заманчивое....

Галина

да без проблем )))) как представлю- на планете все роботы с моим лицом )))

Костя Н

запросто. может кто-то не согласится, но лично я себе внешне нравлюсь

Александра ***

Красавчик

Костя Н

спасибо

Ко
Коко

Запросто) мое лицо-это еще не я. Ну и деньги бы точно не были лишними)))

Анатолий Вяткин

А можно купить другое.(шутка)Не покупать,не продлевать не собираюсь.

Ellа

совсем не плохо замаскироваться в мире да еще и за это преплачивают

Зловещий Кактус

Мне не жалко, главное не шарахаться потом от этого ужаса повсюду🤣

Дядя Вова

вот почему я уверен, что многие тут хотят продать нифига не лицо....

Александра ***

А что же ещё? Душу?

Я-
Я-Искал-Тебя

там не просто так всё,надо - модельную (красивую ) внешность\ черты

Ки
Кирилл

Пусть приезжают с баблом и снимают, жалко чтоли, принимаю рублями

Тайна Ин Мир Звезд

С покойника пусть берут бесплатно дайте совет им не благодарите

Цельная Ягода 🍒

Хм...это смотря для чего этот робот будет использоваться...нее...))

Александра ***

Воооот...говорят для роботов сиделок и медсестер...но цена высока...настораживает

Цельная Ягода 🍒

Вообще, вот робот даст сбой и не дай Бог, покалечит или того хуже, ребёнка, с моим лицом, зачем чтобы моё лицо вызывало ненависть у родителей до конца жизни....ну нафиг.

Александра ***

Хочу чтобы все задумались...вы молодец! Если бы намерения благие были... Они бы сами куш срубили...

Владимир

Нет. Мое лицо бесценно пускай они свои лица и продают самим себе

Александра ***

Правильно

Владимир

Вот имени что свои лица им жалко а наши не жалко пускай на своих тренируется

V Starscream

да пускай берет.оно мне мертвому не нужно будет))а деньги детям))

Сварог

Вообще,зависит от полных условий договора,а не только от суммы

Александра ***

Молодец!!! А они кабальские!

Сварог

🤷‍♂️