*♡*Elvira*♡*

Вы верите в существование инопланетных разумных рас?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Даже по обычной теории вероятности они просто обязаны быть... Если представить, что разумная жизнь может развиваться у одной звезды из миллиарда, то количество звезд такое, что шанс на существование разумной жизни 99,99% Круто правда? 🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Думаешь не высаживались на луну?

*♡*Elvira*♡*

Уверена.только спутники есть .все остальное подделка.никакой организм с нашей планеты этого бы не вынес

*♡*Elvira*♡*

Находится там.на луне тем более

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну а что твоему так губительно для человека там в космосе и на луне?

Аnrieta

люди не достаточно разумны , чтобы приблизиться даже частично к вселенской коалиции. поэтому от нас закрываются. но рано ли поздно палеоконтак будет с предками именно славянской рассы.

Де
Денис

Вселенная невероятно огромна,никто и представить даже не может,насколько,мозг не обработает такой информации ) так почему и нет ?

Кирилл

Я бы тебе сказала что *** ** и ********* но есть одно но : ****** и *** поскольку ****** не там ********а *** * * *** ********** то вот тебе и пожалуйста ответ

*♡*Elvira*♡*

Ничего 🙈

Кирилл

ага

Море Океан

Вполне допускаю. Мой отец видел НЛО с товарищами по работе, во время вахты на буровой платформе

Вадим Горюнов

Тогда о них бы упоминалось в библии. Я физик. Существование их допустить возможно. Но их нет.

Mass. Тerr

Это во много раз реальнее и обоснованнее, чем существование какого-то "небесного отца".

Игорь Zmei000

конечно. глупо думать что мы одни такие при таком огромном количестве планет.

Котик - Наркотик )))

НУ УЖ ИЗ МИЛЛИАРДОВ ЗВЁЗД И ПЛАНЕТ , НАШЛАСЬ ТИПА НАШЕЙ ПАРОЧКА С ЖИЗНЬЮ ☺️

Re
Revuntiv

Нет. Все "пришельцы" либо "ушельцы"- порождение Земли, либо просто фантазии

Бочкарев Лелик

Ну если мы одни во вселенной, то столько пространства зря пропадает....

Склифосовский

Не ужели мы одни такие умные во все величине космоса?))) как думаете?))

Слава Жуков

Да. Не может быть, чтобы в бесконечной вселенной мы были одни...

Евгений Богданов

Я в человеческую расу намного меньше верю, чем в инопланетные

Дима Бабкин

Конечно. Вот я вас не давно видел на планете затония

Нереальная Женчина

инопланетная жисть существует.Доказано алкашами)

Александр Рамоносян

конечно. мы же эксперимент чьей-то цивилизации.

Денис Тлявлин

В смысле верите? они и без верите существуют.

Алекс Венцель

Почему-бы и нет. НЛО я видел своими глазами...

Ярослава Веричева

по крайней мере не отрицаю их существование