Юрий Logart Смурыгин

а что, если политики государств не могут договориться о мире, потому что переводчики сговорились и специально неправильно переводят, чтоб поугорать? )

Ответы
Спокойная Старость

Тут в спрашке то никто договориться не может, хоть все на одном языке разговаривают и переводчики не мешают.

Раиса Глинкина

Что то в этом есть. Путин знает немецкий, вот пусть с Меркель и переговаривается

Нурия Шагабиева

Может не для поугорать,а чтобы сблизить. Видно плохи дела совсем.

Светланка Светланка

поэтому большинство лидеров стран общаются без переводчиков)))))

Лунный Свет

А политики друг друга без переводчиков не понимают?

Юрий Logart Смурыгин

не все, солнце, не все... )

Лунный Свет

Где пропадал? )

Юрий Logart Смурыгин

ремонт делаю... как погода в Красноярске? зима уже? )

Лунный Свет

Фигня, а не зима. Опять погоды в плюс стремятся...

Людмила Бондаренко

Как в уральскеих пельменях?

Светлана Агламазова

да сейчас переводчики не так уж и актуальны..

u_
ufo _

так и происходит... с любыми переводчиками)

Ну а что, почему бы и нет 😀