Наташа Бекурина

Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но им как-то удаётся...

Ответы
Иван Шатохин

Привет, Алёнушка! Вот чем и плох этот сайт, что нет возможности отгородиться от субъектов с ограниченным умом... Не огорчайтесь! Среди половы попадутся и ЗЁРНА!.. Удачи! 🙂 🌹

K4
Kamran 4Life

da lyudi bivayut roznoe.net raznitcov on tupoy ili umniy ocen ,neznayu yesso ceqo.nu unix est raznoe custva ,raznoe znania, sila vnutri kajdova svoy mir.!i ti mojes bivat mirnim devuskom.!iminna eta i tabya privlikayut.!( nu eta moy smisl i moy tocka zrenie)

Игорь Литвиненко

вот и у меня бывает... Причем несообразительностью и упрямством в этом деле удивляют свиду интеллектуалы... Вот уж не ждал от них...

Елена Градинар

человеческое сознание развивалось в процессе эволюции, а вот бессознательное было всегда))) иногда оно берет верх над разумом)

Али Баба

меня этим регулярно кто нибудь поражает))) скоро открою реабилитационный центр для замученных этой суровой реальностью)))

Толганай Шайхимова

В мире есть две бесконечные вещи:вселенная и человеческая глупость,хотя на счет вселенной я не уверен.. Альберт Энштейн

Ирина Радость

Дахочетсяк некоторым людям подойти и ласково заглянув в глаза..сказать " как же ты без мозгов-то обходишься?????"

Евгений Стариков

Некоторых так и хочется погладить по голове и ласково так спросит: "Ну как тебе живётся?.. Без мозгов-то... "

Наталья Пяткова

Тогда зачем трепать себе и другим нервы?Заходите туда,где общаются более умные эрудированные люди.

Михаил Журавлев

Кстати: принципиальное отличие тупого от не-тупого в том, что тупой своей тупости не замечает :)))

Валентин Самойлов

надо же как-то себя выделить, Бивис и Бадхэд посмотри какие -про них и кино сняли, а " я чем хуже!!!"

Наталья Дунаева

в жизни как в кино: тупой ещё тупее тупого. И главное тупость сегодня среди школьников в чести

Константин Корниенко

Здесь такие тоже попадаются !!! Вчера нарвался на одного... вояка... ДЕРЕВЯЯЯЯЯЯННЫЙ поуши !!! )))

Ольга Журкина

я согласна на все 100%иногда от людской тупости приходят мысли что во мне что то не так

Е*
Екатерина ***

Жить без мозгов тоже надо уметь! Таких людей жалеть нужно! Их и так природа обделила)

Людмила Назарова

просто дурочкам легче сейчас живется. мозгами шевелить не надо.только уши работают.

Нина Малашенко

Тупость людей раздражает меня, ну я не стараюсь с такими общаться, зря время терять

Yura Chen

нужно научится принимать людей такими какие они есть и тогда не будем удивляться.

Надежда Рыбалкина

Я сегодня столкнулась точно с такими,и не раз.....Мозги закипают от такой тупости!!!

Юлия Линкова

а еще бывает не знаешь куда послать,глянешь на человека,вроди везде был... 😉