Александр Кравцов

как сделать во флеш машину которая едет. Возможно есть какие то отработанные способы. уроков я не нашла.

Cool

Единого способа нет. В зависимости от задачи, идеи, ракурса - каждый дизайнер (иногда и программист) это делает по своему, придумывая свои хитрости.

An
Anton

Это типа, чтоб колеса крутились и она с одного края на другой переместилась?