Олег Павловский

Подскажите пожалуйста что делать. Установил игру в Steam’e, при попытке запустить её вылезает окно «Эта игра в данный мо

Помогите плиз)

Установил игру в Steam’e, при попытке запустить её вылезает окно «Эта игра в данный момент не доступна, повторите попытку позже» . И так каждый раз

Александра Яковлева

повторите попытку позже? проблемы на сервере (стиме) мб, пиши в тех. поддержку