Светлана Грозненская

При попытке установить игру вылезает Setap.exe

Может кто сталкивался - при попытке установить игру, вылезает табличка: Прекращена работа Setap.exe. Игру устанавливаю на ноутбук через образ ISO, через Demon Tools. Табличка вот такая:

ПРИМЕЧАНИЯ:
1.Эту же игру уже успешно установила на другом ноуте, так что проблема не в битом файле
2.Системных требований более чем хватает, так что проблема не в их нехватке.
3.Стоит 7 винда.

Подскажите что делать? Заранее спасибо!

Сергей Коновалов

проблема в 7 винде. она многие игры не хочет читать. решение ставить ХP или искать версию игры для 7 винды

Дмитрий Кузьмин

может просто вирус?

Александр Залога

а битность системы?