Ан
Анчар

Если весь капитал президента лежит в банке другой страны и работает на чужую страну, будет ли такой президент беспокоиться о своем народе?

Ответы · страница 3
** Катерина **

Не будет ! Всем давно понятно.

Табуретыч

У ВВП есть свой личный банк.

Ан
Анчар

....который находится....)))))))

Табуретыч

Россельхозбанк

Мелис Изабеков

Про какую страну речь идет?

Ан
Анчар

Про любую. Англия, как и все подобные ей, конечно же не будет хранит свои капиталы в России или Украине или на Кавказе))

Мелис Изабеков

Тогда ясно с перцем валить пора))

Ан
Анчар

За чем задержка?😆

Юрий Шуганов

Вы имеете в виду Порошенко?

Ан
Анчар

Чего? Знаете сколько россиян отзываются о Путине, как о олигархе, который не беспокоится о своём народе. Но я в России не был и осуждать его не имею права.

Юрий Шуганов

Вы не с тем народом говорили, наверное, с американским

Ан
Анчар

Здесь америкосам делать нечего, а русского не с кем не спутаю))))😉

Vasilisa

Отчего то вас интересует?

Ан
Анчар

Я же вас не спрашиваю, почему вы мне задаете этот вопрос.))

Vasilisa

Я могу сказать, но вы меня пошлете далеко....

Ан
Анчар

Странное у вас размышление. С чего это вдруг я буду вам хамить?

Vasilisa

Я тоже думаю, немного вас узнав, что не будете.. Но ответ на Ваш вопрос вы и сами знаете.... Ну ладно. Отвечу. Капитал не ему принадлежит. И емк пох до народа.... Ибо он репт.

Алиса*

Оооочень сомневаюсь!!!!)))

Алиса*

Что будем делать??!!!))))😉

Ан
Анчар

Пожелаем им, "приятного" аппетита. 😄

Алиса*

Ну давайте!!! ( как то слабое пожелание!)))

Ан
Анчар

Ну, тогда давайте им пожелаем: Одиночества и нищеты на старости лет. Пойти по-миру с протянутой рукой и чтобы все обманутые люди от их отвернулись.

Алиса*

О!!! Это на много лучше!!! Или в самые краткие сроки исправить все свои погрешности в сторону народа!!!!

Дикий Ёж

Отстаньте от Украины)))))

Ан
Анчар

Наилучший ответ!😜 😂 👍

Дикий Ёж

Самому не приятно про главу писать))))

Ан
Анчар

Её правительственная ненасытность сама её разрушила)))

Жгучая Крапива

очередная бредятина....

Ан
Анчар

Это не ответ, это так себе бредятина... 😄

Жгучая Крапива

чужие деньги считают те, у кого нет своих...

Ан
Анчар

Вы вопрос не поняли.)) Вопрос стоит о причине отношении к людям, а не количество ихнего бабла нажитого непосильным трудом... 😝

Жгучая Крапива

в русском языке нет слова " ихнего"....

Ан
Анчар

.."их" и "ихнего" - не подчеркивается 😄 поэтому, когда нечего ответить то цепляются даже за слово, смысл которого вы прекрасно поняли. 😜

Жгучая Крапива

откуда вы можете знать, где лежит капитал президента? И не все ли равно вам, где он лежит? Своих дел мало...?

Ан
Анчар

Вы их адвокат? ))) И что это вас так зацепило? ...Только идиот будет хранить свой капитал в рублях или гривне. Деньги должны работать и приносить хорошие проценты. 😜

Марина

Вы о себе спрашиваете?

Марина

Ну Вы же знаете, что не нанесет. Но Вы не ответили,кто задал такой вопрос?

Ан
Анчар

А я что помню, кто именно написал эту статью.

Ан
Анчар

Безусловно, что америкосы готовятся первыми нанести ядерный удар по России, но вопрос стоял в том, что готова ли Россия ответить тем же... По сколько в Верховный Совет России хранит свой капитал а Европе и Америке.

Марина

Да что Вы заладили одно и то же? Вы вообще-то зря верите всему, что пишется в инете. Я постоянно слежу за тем, что делается в мире, читаю разные источники, и могу отличить правду от лжи. Читаю на английском и захожу на их сайты. Посмотрели бы Вы, что они там пишут о России и Путине. Это же дурдом! И на основании этого можно уже судить о "правдивости" их информации. Россия готова ко всему, не зря америкосы психуют, время их гегемонии закончилось. Не будут они нападать на Россию, они знают, чем это закончится. Все эти санкции, угрозы и прочее , все оттуда. Они действуют настолько глупо, что это видно хоть кому. Они пытаются нас запугать. И еще раз говорю - не всем источникам можно верить, особенно в инете

Ан
Анчар

Я в этом осведомлён хорошо 😊 И знаю, что если Россия выдержит все эти санкции то мир будет России аплодировать стоя. И этим в натуре покажет всем что такое независимость. Европа от этих санкций уже расклеивается))

Лариса Мельникова

Вы о своём президенте?

Лариса Мельникова

так Вы по себе всех меряете?

Ан
Анчар

Я не президент. 😂 А если не хотите отвечать, то и не надо.😂

Лариса Мельникова

просто как то не по мужски языком , как помелом мести

Ан
Анчар

В их окружении состоите? Боитесь? Так обходите такие вопросы стороной. Не по мужски было-бы вам ответить аналогично!)))

***Kym***

Это про Кым ир Сена ..))?

***Kym***

Вот Обамушка подлец не заботится ..))

Ан
Анчар

Было бы за кого переживать 😡

Татьяна Наумова

спросите у него сами...

Ан
Анчар

Зачем мне спрашивать? я и так вижу! Просто интересно, что видите вы? 😄

Спика Колос

а кто-то беспокоится?

Ан
Анчар

Вам повезло, что вы живёте в стране де все олигархи (или аллигаторы? спутал))))). Страна ОЛИГАРХИЯ! 😄

Спика Колос

а это слова разного смысла?

Спика Колос

вот табе и ха-ха... а говоришь, низя вопросом отвечать - можно))

Ан
Анчар

Откуда мне знать чаво "тады" там у тебя. 😝 😂

Спика Колос

а аткедава тады утвеждаш, шо енто не ответ?))

Владимир Асиновский

А в какой это стране ?

Александр Дмитриев

А ты сам что думаешь?

Ан
Анчар

Не корректно отвечать вопросом на вопрос, Александр Дмитриев.)))

Александр Дмитриев

Какой вопрос,такой и ответ...

Юрий Шкворенко

Не надо провокаций!

Ан
Анчар

Вас пугает банальный вопрос? 😄

Юрий Шкворенко

А почему же Вы инкогнито, коль такой оригинальный Кей ? Вей ка ты куда подальше!

Ан
Анчар

Я тебя не приглашал.))) Ты сам сюда влез сам и вали. 😄

Peva

теоретически нет

Лида Бавинова

это вы к чему ......

Ан
Анчар

К тому, что в кого основной капитал лежит за границей, те чиновники только формально являются гражданами России и Украины. Это такой вывод сделали русские эксперты на сайте Novosti.ru. А вопрос стоял такой: почему Россия не нанесёт первая ядерный удар по нато, если в ихней стороны будет идти прямая угроза ядерной атаки? и идёт объяснения...

Лида Бавинова

ну что за хрень то .....вам что крови мало ....хоть Путин не болен амбициозностью тогда как вы ....ай яй яй ....пока...противно даже это безрассудство подобного рода.

Ан
Анчар

Я не кровожаден, и меня с Путиным или Порошенко сравнивать не надо, а вопрос выплыл не зря... Эта "хрень" видимо не ваша тема. И практически все россияне на этот вопрос отвечают: НЕТ! Вот такая статистическая хрень получается.😅

Лида Бавинова

да ну ...за всех отвечать НЕ надо .....хорошо.

Ан
Анчар

А вот это уже наглость. Я ответил за себя...и учить меня своим нравам не надо, а то могу ответить по другому.👿

Ан
Анчар

Ты явно относишься к окружению воров злодеев и преступников, если так за них жопу рвёшь. Или просто тупая!😆

Сашка Пупкин

вывод очевиден !

Ан
Анчар

Да. Правители, это меньшИнство паразитов отчуждено от народа.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ой. я вас умоляю

Ан
Анчар

А в чём здесь просьбы, умоления? Не хотите отвечать и не надо. 😛