Овца Петти Мутон

Друзья, что такое чувства? Вот мне пишут есть ли у меня чувства к человеку или кто-то расстался, потому что нет чувств. 😳 Мои чувства к кому-либо зависят от поступков конкретного человека. А для вас что такое чувства, от чего зависят?

Ответы · страница 2
Марина Владимировна

Если меня не любят,даже,если у меня есть чувства....я не буду бегать следом и плакать...ушёл..ну и хаерлию..))

Peregrino Eslavo

Чувства .. не объяснимы ! И от чего зависят , не возможно сказать ! Появляются внезапно и туманят разум !

اج
امران جمیلاو

Чувства (англ. sentiments) – устойчивые эмоциональные переживания человека, возникающие в процессе его ...

Arman Turguziev

Ну,если каждый день вам комплименты говорить,общаться,угощать конфетами,и у вас чувства появятся))

Овца Петти Мутон

Зависит от мужчины

Arman Turguziev

Ну понятное дело,женщины ушами же любят))

Овца Петти Мутон

Именно ))

Arman Turguziev

Вот вас,как по имени отчеству

Mahmud Mahmatkulov

С уважением кагда не уважает хамит мне женщина не панимает меня тагда расхадилис и живи спакойна

Юлия Шилина

Бывает, что сразу не зажглось! И какие поступки не совершай, все равно не посмотрю в его сторону

Овца Петти Мутон

Я посмотрю

Ibragim Aliev

чувства это когда сжимается сердце от радости понимая что она нашла свою потерянную частицу

Максик Ласковый )

Чувства - это осадок от эмоциональных переживаний о человеке или о событии. Ну это моё имхо.

Сергей Чабанов

Ооо, чувства это великая вещь! Вот чувствую спать захотел... успеха в установлении истины...)

Сергей Рюмшин

да , согласен с вами: Мои чувства к кому-либо зависят от поступков конкретного человека...

Овца Петти Мутон

Это к женщин все же больше.

Сергей Рюмшин

да и я почему то стал так относиться к людям. Думаю это не зависит от пола человека, а именно от самого человека или отношениями между людьми.

Овца Петти Мутон

Обжигаешься на гормонах, начинаешь голову включать. Как-то так )))))

Сергей Рюмшин

вот вот, и я об этом...

Вл
Владимир

Когда 2 сердца бьются в унисон, это и есть чувств, понимаешь с одного взгляда, с полуслова

Овца Петти Мутон

Это ппц 🤦🏻‍♀️

Алекс Венцель

Чувства это наша реакция на то, как поступает и говорит человек...Чувства нельзя купить...

ᚦᛊ∨ᛁ

...это вибрации и частоты....от эмоций....и опыта прошлых жизней и данного воплощения..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...можешь пояснить...как это работает...?)))

Овца Петти Мутон

Интуитивно мужчина мне нравится, он начинает ухаживать за мной, сама не навязываюсь. Ухаживают обычно несколько, на ком-то останавливаюсь и начинаю ему давать задания, встретиться со мной не очень просто, на секс быстро не иду (месяца 3, лучше 6). Зависит от мужчины, вывожу его из зоны комфорта. Смотрю насколько я ему важна и насколько он способен идти к цели и брать ответственность. Я не удобна изначально, совсем. Многие отпадают. Редкая птица долетает до середины Днепра.

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот...теперь понятно...)))...это в отношениях с противоположным полом...а о чувствах например к ребёнку...?))

Овца Петти Мутон

Любить и принимать. Максимальная эмпатия. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

..))))👍

Декабрист Февральский

от обоняния, осязания, вкуса, зрительных образов, ну и чтоб еще и мяукало чтоньть :)))))

Вера Пичугина

Чувства - это химия.Никто не понимает,откуда они берутся. Говорят же Любовь зла...

Анжела Мартиросян

Чувства к человеку зависит от многого-от вашим отношений от его отношения к вам

Татьяна Ковалевская

Чувства - это движения души. Направление и интенсивность зависят и от Вас тоже.

Vi Za Vi

От многого. Но если говорить о любви-это как вспышка,и ты не властен над собой.

Овца Петти Мутон

Потом люди расходятся, потому что нет чувств.

Vi Za Vi

Как мне говорил мой духовник-человек несовершен и не надо ждать от него ничего совнршеного. Да и потом человек часто любовь,путает со страстью,желанием обладания.

Овца Петти Мутон

О! Это правда. Любовь и понимание друг друга с полуслова это после всех стадий отношений: страсть > охлаждение > отвращение > принятие > служение > душевная близость > Любовь.

Михаил Федоров

От реальных ощущений, которые чувствует твоя душа, а не меркантильная утроба!

Svetlana Tymbarsheva

Милая.не чувства должны быть.а впервую очередь...любовь.а потом чувства.

Alexа Чалик

Вот бы разницу кто объяснил.. Любовь-=-чувства..😌

Alexа Чалик

неполное объяснение..💐 😂