Овца Петти Мутон

Друзья, что такое чувства? Вот мне пишут есть ли у меня чувства к человеку или кто-то расстался, потому что нет чувств. 😳 Мои чувства к кому-либо зависят от поступков конкретного человека. А для вас что такое чувства, от чего зависят?

Ответы · страница 3
По
Поговорим?

чувства либо есть, либо нет, а причин разочароваться в человеке - мульон

Сергей Сергей Журавов

мы воздействуем на чувства друг друга ,после чего появляется поведение

Галина Симоненко

Ну в принципе те или иные поступки и вызывают соответствующие чувства,

Иг
Игорь

Чувства от поступков не зависят! Уж поверьте... И рад бы разлюбить, да...

Te
Terminator-Term

Желание и потребность быть вместе, взаимопонимание и общие интересы

Te
Terminator-Term

За то сколько эмоции у тебя)))

Овца Петти Мутон

Тут не передать, но скандал на итальянском могу устроить. 🙂

Овца Петти Мутон

Я рада, что ты меня поддерживаешь ))

Te
Terminator-Term

Ну до скандала вряд ли доведу😂😂😂

Овца Петти Мутон

Благодарю ))

Olga Platonova

Конечно на все 100% чувства зависят от отношения к тебе человека!🤠

Галина Яковенко

Такие философские вопросы не для этой замусоренной идиотами игры.

Mailin

У меня вообще чувств нету,у меня нет сердца.и мне все безразлично.

Владимир Антонов

чувство не от поступков ковото а просто чувство оно независимо !

Егор Белый

поступки ни при чем, а то как на рынке или панели... договор о цене

Владимир Русских

Да ладно, нет чувств, тогда и знать тебе не надо что это о такое.

Валерий Ратников 🇨🇳

при капитализме какие чувства, 😲 только холодный расчёт!

Игорь Соболев

Да, как говорится : Встречают по одёжке, а провожают по уму.

Овца Петти Мутон

Я и полагаюсь, но верю, что Бог это сама планета.

Игорь Соболев

Да? А то же её создал то? У всего есть создатель и конструктор. И само по себе ничего не возникнет. Нужна голова. то есть разум и руки. Согласны?

Овца Петти Мутон

Как матка детей создаёт?

Игорь Соболев

Не понял. Матка причём? Ведь дом строится кем-то. Так? Также и Земля и Солнце и всё остальное.

Овца Петти Мутон

Я не достигла ещё уровня Вашей дурости. Мне ещё учиться и учиться.

Сергей Фофанов

Милости просим на наш вернисаж! https://www.facebook.com/sergej.fofanov

Р. М.

Мои чувства не зависят от поступков - я не марионетка)

Валентина Кунина

От ИСКРЫ-если возгорелось пламя-значит есть -КОНТАКТ!

Салаудин Хамзатов

Высшая степень расположения к конкретному человеку.

Овца Петти Мутон

Не долго это.

Борис Артемович

Интересно, а какие чувства бывают у Овцы к Человеку?

Борис Артемович

Я так и понял. Спасибо, что представились.

Вячеслав Опалев

когда хорошо с человеком так сказать на одной волне