Юрий Большаков

Вот есть колядка . Сею сею посиваю С новым годом поздравляю счастья радости желаю . Что бы Бог вас замечал и здоровья вам давал. Чтобы дети выростали Счастья Радости давали Чтобы муж не обижал Всю получку отдавал А кто на нальет стакашок . Тому Корову за бочек А кто не нальет пива Тому коня за Гриву. А если БАБА МУЖИКУ не даст То получит сразу в глаз. Сею сею посиваю с Новым Годом поздравляю. Дорогие женщины все кто со мной общался с Новым Годом вас я вас всех люблю

Ответы
Валентина Любивая

Нормальная колядка. Вас тоже с Новым годом и всеми последующими праздниками.😊🌸👍🎄🌺❄️

Юрий Большаков

Спасибо Вот на днях будет совсем Новый год ПЕТУХА. Удачи вам

Валентина Любивая

Спасибо🎄❄️

Еленита

Спасибо.А вы в глаз давали женщине,когда она вам отказала?

Еленита

чтобы синяки понадавать?

Юрий Большаков

А ТАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ. ТЕБЕ ЖЕ ВОТ НЕ ДАВАЛИ

Еленита

И не надо мне синяков,я не заслужила этого

Юрий Большаков

ЛЕНОЧКА ИДИТЕ СПАТЬ. ПОД БОЧЕК МУЖА А ТО ОН УЖЕ ДАВНО ЖДЕТ . НЕРВНИЧАТЬ БУДЕТ БЕРЕГИ ГЛАЗА

Еленита

не надо,я сама одна сплю

Вредная Женя ^_^

поздновато что то

Юрий Большаков

А лучше поздно чем ни когда А вообще-то год петуха еще не наступил.

Юрий Большаков

А по луне.

Вредная Женя ^_^

а я не по луне живу

Юрий Большаков

Да живи как нравится . Твоя жизнь для равнодушной бесконечности ни чего не значит. А луна как оказывала свое влияние на землю так и будет оказывать Это вечно

Светлана Чуйкова

Спасибо! Взаимно!

Юрий Большаков

Пожалуйста Светик Чуйкова Давно не встречались Как дела?как у вас погода Не замерзла?

Светлана Чуйкова

Доброй ночи! Да закрутилась. Работа, дети... Погода, можно сказать, для зимы отличная. Недельку постояли морозы то днем, то ночью... Сейчас днем + 5-ть, ночью минус 3-5-ть. Снег растаял. Иногда пытается пролететь немножко, но только грязь развозит.

Юрий Большаков

Даже плюс пять А я забыл где ты живешь.

Светлана Чуйкова

В Ставрополе!!!

Юрий Большаков

Северный Кавказ . там тепло .

Светлана Чуйкова

Да! У нас тепло... сравнительно... Иногда иней одевает деревья и бывает так красиво!!!!!

Юрий Большаков

У нас так же.

Ирина Андронова

УЖАС....!

Ирина Андронова

ясно..не пашет..Я не виновата!

Юрий Большаков

Это не только сегодня ВСЕГДА. уже проверено

Ирина Андронова

Нет..иногда работает!

Юрий Большаков

Спасибо Ира за общение пошел спать . А вы пожелайте нам во сне прекрасных дам Желательно четвертого размера.

Ирина Андронова

Желаю. Спокойной ночи!

Тина

И вас.

Юрий Большаков

спасибо

Тина

☺️👍