Брунгильда Анжуйская

Финальная стадия недосыпания - это когда тебе снится - как ты спишь?

Ответы
Nico Fasulakis

Не знаю. Минимум лет 15-20 сплю по пару часов в сутки. Никаких проблем не было. Чувствую себя отлично. Даже не мечтаю спать. Во сколько бы не заснул, ровно в четыре утра как штык встаю. Хотя несколько месяцев уже не работаю. Только руковожу, и нет надобности вставать так рано

Nico Fasulakis

Нет. Год как женат. Тут я бессилен.. Тут на все воля Божья.

Брунгильда Анжуйская

Год - это еще рано, все будет хорошо!

Nico Fasulakis

Дай то Бог. Я вообще очень сильно люблю детей. Первая родила двух детей. Вторая одного. Ей врачи запретили рожать. Дети вымахали. Поэтому очень хочется внуков.

Брунгильда Анжуйская

Будут, будут, дай Бог!

Nico Fasulakis

Спасибо большое.

☮Зеркало☮

Неа, это когда слышишь звуки будильника и во сне пытаешься найти источник этих странных звуков, при этом не просыпаясь.

Ир
Ирина

Вчера мне снился страшный сон, но очень странно, что я во сне не боялась, а думала... Это же сон, и я скоро проснусь

Брунгильда Анжуйская

У меня так было во сне. Я понимаю, что сплю. И уговариваю себя прыгнуть с большой высоты например

Ир
Ирина

Вот и тут так

Брунгильда Анжуйская

Было так и не раз)

Го
Горец.

Увы нет. Бывает хуже. Когда видишь как приближается земля или пол. Не проснуться вовремя - ушибами чревато.)

Олег Смирнов

у меня проще- это когда уже не можешь уснуть когда хочешь, но зато засыпаешь на работе или в автобусе)

Брунгильда Анжуйская

И часто засыпаешь на работе?

Олег Смирнов

засыпаю-нет, но хочется уснуть частенько))) особенно после обеда)

Брунгильда Анжуйская

Ну да, знаю. Вся жизнь в борьбе!

Олег Смирнов

да да))

Олег Трахтенберг

Финальная стадия - когда снится, что ты всал, сходил на работу, пришел домой поел и лег спать...

Олег Трахтенберг

Не дай Боже до такого доработаться

Олег Трахтенберг

Хотя было подобное, только я не на работу пошел, за сигаретами.... Долго их потом искал)))

Олег Трахтенберг

Такие дела...

Андрей Халфин

Да вроде не обязательно, я уже забыл, когда не высыпался, такая фигня, снится иногда....

Смотря что дальше. Бывает, что просыпаешься спя и уходишь еще глубже в сон сна во сне.

Вооот. И тут начинаются сны чудес наяву сна.

Иван Иванович

Ура!!! Я прочел сейчас и вспомнил, что мне сегодня снилось. Занятный сон...

Брунгильда Анжуйская

Я тже помню кто мне приснился прошлой ночью)))

Де
Дерсу

А вот ежели снится с кем-то спишь, это финальной стадией не считается?

Брунгильда Анжуйская

Это точно не считается

Вячеслав Подольский

Даже так? А может мы все спим и нам снится, что мы работаем🤷‍♂️

Брунгильда Анжуйская

может и так

Вячеслав Подольский

Хорошо

Юрий

финальная стадия- это когда тебе спится, что ты не можешь уснуть.

🇷🇺Anna😊

Забавно. Бывает такое, что как-будто видишь свой сон со стороны.

Igor Kanevskiy

Нет,это - когда просыпаешься от того,что очень хочется спать)

Ѻлегъ

нет, это не от недосыпа. такое достаточно часто случается

Alone In The Dark

Неа это когда ты просыпаешся и снова и снова и снова))

Alone In The Dark

Просто Кофе))

Alone In The Dark

Блин сладкое)) Не убить же вас хочу))

Alone In The Dark

Да простым холестериновом)) 🤭😱🤪

Katastrofa

Скорее уж когда в полусонном состоянии постоянно

Ол
Олег

Финальная, это когда тебя весь день в сон рубит.

Ол
Олег

Проверено просто.

Максим Русский

Возможно.Но чаще всего будут снится кошмары

Максим Русский

- Победим шизофрению вместе! - подумали я и я.

Брунгильда Анжуйская

Победим, точно!

Максим Русский

Да,вполне.улыбайтесь чаще.И не грустите

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вы!

Максим Русский

Всегда пожалуйста,Мадам

Владимир Хорламов

сны снятся только года человек выспался .