Натали

А у вас случайно не болит спина?🤭🖼

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Приходит мужик к психиатру.
- Доктор, у меня проблема. Каждую ночь снится один и тот же сон: как
только засыпаю, оказываюсь я на вокзале и начинаю толкать поезд из
Москвы в Питер. Представляете, какой я просыпаюсь утром?! Уже ни
работать... ни с женой... Помогите!
- Хорошо, давайте договоримся так: я буду толкать поезд до Бологого, а
вы уж потом до Питера.
На том и порешили.
Проходит недели две.
Приходит к тому же психиатру другой мужик.
- Доктор, у меня проблема. Каждую ночь снится один и тот же сон: как
только засыпаю, оказываюсь в борделе с тремя девицами. Ну и кувыркаюсь с
ними всю ночь. Представляете, какой я просыпаюсь утром?! Уже ни
работать... ни с женой... Помогите!
- Хорошо, давайте договоримся так: я беру одну девицу на себя...
- Доктор! Возьмите хотя бы двоих!
- Н-е-е... Мне еще поезд до Бологого толкать...

Натали

😂😂😂

Ё✨
Ёжик ✨

так шта матрас новый - тааакие мелочи жизни!.. 😊🤭

Натали

да вот поезд толкать это даа😂

Ё✨
Ёжик ✨

- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать): - Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные... Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

Натали

😂😂😂

Федор

👍🤣🤝👍 У меня был ротвейлер-так он на даче зимой залезет на кровать между мной и стенкой, аж под одеяло норовил подсунуться. А ночью ему растеплится-и он начинает расправляться-выгибается, лапы вытягивает... в стенку.... И-БАЦ-я на полу!!!

Натали

🤣 моя собака питбуль тоже мерзлячка

Иван Полухин

Надо с мужчиной спать, чтобы спина не болела (рекомендация для женщин, в наше время лучше уточнять) 😁

Натали

🤣👍

Mr_Nobody

У меня аллергия на кошаков, но сплю лицом прямо в кошака! Страдание и радость от мурчалки, два в одном)

Сысо Александр

да это жон тебя лечит специально из собачей шерсти пледы вяжут а у тебя готовая покрывашка

Натали

да так и есть 😂

Сысо Александр

личный опыт. а ещё нужно пересмотреть ездить на машине или ходить пешком

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Болит! У жены.. я видео не смотрел. Просто она хатха-йогой занимается!))) Лутше-бы миньетом!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

где то я это видел....
🖼

Натали

почти похоже

Я-
Я-Искал-Тебя

пёс импровизирует

Николай Дубинин

...со спиной действительно проблема в будущем ...собачка врать не будет

Георгий Ламбоцкий

ни черта непонятно. что за кот обкормыш или это ракурс у камеры такой

Олег Дубровский

Собакен это !! Глаза разуй !!😉

Натали

😂

Clan

Да ладно прикалываться! Собачья шерсть - это кусок чистой пользы!😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это ты чтоль?А новый матрас и правду надо купить))И спина болит...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Видимо живот вся живность почему-то любит именно туда присесть

Владимир Ляпин

Ох, хитрюга, старых хренов отсееваешь? Да у меня с 30 лет болит.

Валентина Жигалова

нет у меня уже массажер рядом лежит ждет когда спать пойду

Ѻлегъ

мой кот не на сколько тяжел, да и спит он рядом а не на мне

Се
Сергей

🤔 интересно о чем думают люди задавая подобный вопрос

Натали

О вашей спине

Се
Сергей

не обращался))

Натали

Домовой по ночам не сидит на вашей спине значит 😉 повезло

Се
Сергей

а на вашей значит сидит...)

Натали

Бывает 😂

Александр Дугинец

Больной вопрос, но собачья шерсть говорят помогает!!!

Натали

помогает)

Александр Козлов

спина не бодит уже 4 года. стехплр как йогой занялся

Law Abiding Citizen

надо под медведя положить, чтоб спину размял.

Натали

🤣

Law Abiding Citizen

😁

Павел Броздняков

Бывает, но мне и правда нужно его менять)

Павел Броздняков

любопытная идея) надо подумать

Натали

не думайте долго Павел ..это затянется

Павел Броздняков

Хорошо, Натали, постараюсь решить как можно скорее)

Натали

🤝 результат скажите)

Павел Броздняков

А то🙂🤝