Призрак Прошлого

до какой стадии надо быть заражённым телевизором, чтобы стать носителем позитива?

Ответы
Людмила Константинова

Я смотрю телевизор только когда просыпаюсь ночью и не могу читать , а сново заснуть не могу. Вообше смотреть по правде особенно нечего. лучше пойти погулять на природе или чем- то заняться полезным. Мой внук например все время что-то делает и мне дарит. Сейчас выжмгает. Внучка сегодня сделала себе бижитерия из бус инок и бисера.Или если есть маленькие детки с ними поиграть в какую нибудь игру. Маленькие они прикольные с 2лет до 5 очень интересно разговаривают.

Лада Петрова

В телевизоре нет Позитива. Здравствуйте! Компания RuElSoft предоставляет Вам вести готовый Автоматизированый бизнес в Интернет и зарабатывать на продвижении Бизнес-Инструментов, МЛМ-тренингов и услуг по ведению бизнеса в Интернет. Выбирайте Стартовый пакет и прямо сегодня получайте Мгновенные выплаты!

http://Markiza69.ruelsoft.info/school

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Наталья Лазарева

каждому своё. Представляете, если все, кому IQ позволяет смотреть разнопотребные шоу и сериалы, выйдут на улицы и начнут усиленно общаться и приобщаться? Пусть уж дома сидят и несут свой позитив в свою постель.

Марина, Аня,наташа,оля,

да не в телевизоре дело.. а в опыте и трудности которые достаточно преодолевала..почему йоги нам кажутся странными..просто они управляют своей душой и не только..позитив это тоже как йога...она не отделима...

Эльза Пономарева

Не совсем понятная точка зрения. Я - определенно носитель позитива. Телевизор не включаю вообще. И не вижу связи. Иногда где-то приходится в ТВ глянуть - так это сплошной негатив и глупость непролазная.

Игошина Вера

Не знаю,я очень редко смотрю телевизор,я больше люблю читать,сейчас такие тупые передачи,что смотреть даже стыдно,особенно на канале " ТНТ". Сериалы типа " Счастливы вместе" вообще порнуха.

Марат 77

До стадии "Призрак Прошлого" ! А вот до какой стадии нужно быть заражённым компьютером чтоб не проходя уровень "трудовые будни", получить бонус на выходной и сохраниться на зарплате?

Лучезара Фотоновна

In sleep he sang to me, in dreams he came,
that voice which calls to me,
and speaks my name.
And do I dream again? For now I find
the phantom of the opera is there
inside my mind. Вот почему у меня с Вами такая ассоциация? )) Добрый вечер, кстати!

Людмила Лебедева

от нашего телевизора заразиться можно только правилами дурного тона и поведения,искусством преступления и разбазариванием госимущества и бюджетных средств

Настя Кудрявцева

носителем позетива может стать каждые просто на мир надо смотреть проще и воспринимать всё как есть и не накручивать а заразится телевизором не возможно

Валерий Носков

Человеку, зараженный телевизором, по определению не может быть носителем позитива, ибо на телевидении негатив преобладает.

Влудомир

это возможно исключительно в том случае, когда человек проглотит телевизор в момент пожирания пупкиным курительной аги...

Борис Николаевич Яковлев

где взять столько позитива телевизору, чтобы заразить им своего хозяина? окончательно превратить его в дебила - он может.

Ice Алик

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&ie=UTF-8#hl=ru&newwindow=1&sclient=psy-ab&q=The%20chemodan%20tv&oq=&gs_l=&pbx=1&fp=55e8d373b3323a76&ion=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.44770516,d.d2k&biw=1366&bih=667

Boir Saidov

Как раз телевизор и заражает пессимизмом-бандиты,разборки,катастрофы...после просмотра телевизора и не хочется жить...

Наталия Гвоздарева

Негатив не надо принимать близко к сердцу, смотри телевизор и делай все наоборот тогда в жизни будет все замечательно.

Woldrews

Смотрю РБК оно позитивом не заражает, очень гуманный в этом отношении канал. Это надо какой-то церковный смотреть.

Елена Коржукова

если много смотреть его то будешь себя чувствовать скорей угнетенно....про свежий воздух тоже не надо забывать

Инна Данилова

Лучше быть зараженным телевизором чем бледной спирохетой. Вот в этом случае позитив отсутствует напрочь!!!)))))