Евдокия ***

Хочу пойти в поход на не длительный срок , но не с кем.....Быть может кто-то набирает людей???

Ответы
Дмитрий Городницкий

Я Вас любил так безнадежно, Не упрекая, не виня, Так пылко, бережно и нежно, Как дай Вам Бог любить меня. Пушкин и я,

Я замер около фонтана, На Вас поднять не смея глаз, Я экзотичным был и странным, Как киви или ананас. Вы, словно, обо всех забыли, И голос Ваш, в ушах звеня, Сплетал слова, что говорили Вы обо мне и для меня. А как глаза Ваши светились, Всего меня воспламеня, Как на икону Вы молились, Глядя на ангела-меня, Меня просили Вы остаться, А я Вас об ином молил, Молил ко мне не прикасаться Из самых из последних сил. Я продолжал хранить надежду, Вам не понять, как я страдал, Когда сорвали Вы одежду С меня, и я себя отдал. Я знал - Вам до меня нет дела, Я знал, что тела Вы алкали, Вы так хотели мое тело, Что, в общем, даже не скрывали. Но воздух тишиной звенел, Ажурность слов во мне сплетая, Я их шептал, я Вас хотел, В безумство с вами улетая, Грехи отмаливал потом, Я понимал, что был помешан, Я называл себя скотом, Покорно соглашаясь - грешен. Я - бесхребетен, я - ничто, А Вы. А Вы - беда Господня. Нет! Никогда! Нет! Ни за что! Нет! Лучше в десять и сегодня!

Евдокия ***

что это?????

Дмитрий Городницкий

Был туман, и моросило; Ты глаза свои косила; Но чего-то не хватало, И за окнами светало. Помню, раньше что-то было, Помню, что собака выла, Но внезапно перестала - Дура, видимо устала, Почему-то не сиделось, Мне тебя обнять хотелось, Только ты не обнималась, И обнять не состоялось, Раньше весело смеялось, Я мечтал, и мне мечталось, И шептать тебе хотелось, А теперь вот не шепталось. Нечего не сохранилось, Что-то больно умирало, Что-то новое рождалось.

Olimjon Butaev

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Дилмали Грегори

Ну, Евдокия! Да в Москве издают газеты типа "Турист" с маршрутами по всей России и по Подмосковью. А с Белорусского вокзала уходят в однодневные походы туристы. Водят всех желающих. У Вас же интернет под рукой, Не владеете компьютером? Масса курсов. Выйдите во двор вечером, к собачникам обратитесь. Всё расскажут, всё покажут. Уж москвичам то всё доступно.

Евдокия ***

ХОРОШО!!

Алексей Кузнецов

У нас дача под Питером - Сиверская такая - я часто встречаю команды как пеших туристов , так и велосипедистов . Я так понимаю - они собираются на каком то сайте ,потому как организованно выписывают с электрички один и тот же маршрут по берегам Оредежа . Надо спросить - летом каждые выходные шляются.

Лилия Ильг

Так есть всякие турагенства они что хочешь предложат. Помню лет семь назад я решила удрать на новый год от всех. Купила автобусный тур "Карловы Вары- Прага". И четыре дня неплохо отдохнула. Хотя когда люди узнали кто я было несколько надоедливых человек

Лилия Ильг

спасибо здоровье всегда пригодиться

Евдокия ***

И женское счастье тоже!!

Лилия Ильг

тоже верно

Konstantine Samohin

..с сусаниным не ходи и на перевал дятлова вроде нерекомендуют...в папуа гвинее тоже советуют быть осторожнее(особенно с запасом продуктов,точнее их не хваткой)...также не советую длительный переход по тайге из мест удалённых с тамошним контингентом...

Странник Странник

Поход это не шутки. Нужна Экипировка и хорошие Физические данные. То что нужно для Похода. 1 Палатка как минимум 3х местная. 2 Карематы 3 Спальник тёплый. 4 Походные принадлежности такие как Котелок Армейский. Фляга Армейская. Кружка из Металла. и т. д.

Ан
Андрей

😝 😝 😝 я видел у себя на районе "походников" , живут под целофаном, едят что поймают, не моются . бомжи называются. у них призыв круглогодично в их ряды.... чем не выживальщики?😜

Safo Safiev

Дочка ругается с папой. В итоге предлагает компромис:
- Папа давай так, я не расскажу маме что ты тратишь на секс по телефону всю свою зарплату, а ты ей не расскажешь откуда я это знаю.
________________________________________

Armen Avanesov

Увы,к сожалению походы остались в прошлом,и сейчас бы пошел,но та же проблема -не с кем,да и мест здесь поблизости достаточно необжитых нет;а раньше и по горам и по рекам, удачи,это здорово -поход!

Михаил Рогожин

Да поход то хорошо,конечно. Да поехали лучше на дачу ко мне))) . В доме не захочешь,палатку (у меня там лес свой сосновый 15 сосен)...так я о том,что её,палатку в этом лесу мона поставить...😁😁😁

У. Б.

примкните к альпинистам любителям которые каждый год едут на ледник мария, правда в горы вас не кто не потянет насильно можете сторожить палатки и смотреть как они покоряют высоты...)))

У. Б.

👍

Марина Румянцева

Мы ходили в 80 годы. А сейчас по-моему страшновато ? Посмотрите фильмы -Туристас, Дом Восковых фигур и наш , забыла как, называется, там в гл.. роли играет Андрейченко. Сразу охота отпадет.

Па
Павел

И снова здравствуйте ,Евдокия! И снова рад вас "видеть"!!!) Вижу что Вы еще полны оптимизма в поисках компании для похода в поход))Не много,, как-то смешно звучит:похода в поход))

Евдокия ***

День добрый, Павел!!! Я Вас не понимаю.....Вы о чём???

Па
Павел

Ну как же ,от вашего имени:Хочу пойти в поход на не длительный срок и т,д

Евдокия ***

А что это Вас так сильно волнует?

Па
Павел

Перестаньте Евдокия..Чтобы не с пустым "багажом"проявить свое внимание,ни чего не нужно было придумывать)Не более того))

Евдокия ***

Я ничего и не придумывала...

Па
Павел

Про то что это меня так сильно волнует.Мне как то даже не удобно стало.Я надеюсь объяснил что уменя и мыслей не было как то сунуть нос в ваши интересы)

Евдокия ***

Всего вам доброго!

Мари Хуана

В инете полно предложений. Как туры за деньги, так и просто народ собирается. Клубы М.А.О. (маньяки активного отдыха), Веломаркус, например. На Катушкин.ру предложения бывают.

Мари Хуана

http://turclubplushiha.ru/forum/index.php?topic=336.0. Люди собираются ехать за морошкой на выходные. В пятницу вечером старт. Интересно?

Tatyana Gapanuk

подойдите храм Кришны ...я ездила с ними в Окунёво ...очень довольна ...прекрасные люди ...в Сочи на новый год был фестиваль ...сейчас поездка на Алтай ...они молодцы ...🌷

Серж)))

Ого, вам нравятся авантюры? при советах да можно было так, сейчас я б подумал, и серьезно. в городе найдите туристические клубы, пообщайтесь, тогда и все сложится))

Лада Боровик

Есть турагенства, которые оказывают такие услуги. Вас встречаю и отвозят к месту похода. Весь инвентарь, питание... инструктор. С Вас только Ваши личные вещи

Евдокия ***

спасибо за информацию!!!!!

Виктория Ковыршина

Ищите в своем городе сообщество волонтеров поисково-спасательных отрядов))) сейчас начался сезон потеряшек.набегаетесь по лесам и полям вдоволь)))