Юлия

"Американская рок-группа Aerosmith приедет в Москву с бесплатным концертом на День города"... А у нас на день города "Самоцветы" приезжали... 😒 а у вас?

Ответы
Homo Pongo

Юлия, Вы на самом деле думаете, что концерт бесплатен? 😉 Хех... Если группе заплатили не Вы, то это не значит, что это сделано не из Ваших налогов или каким-то другим образом Ваши деньги уже не были отобраны у Вас заранее. 🙂 Идя на концерт, Вы оплачиваете лишь возможность потусоваться и послушать что-то или посмотреть в том уровне комфорта, который Вас устраивает, Юля. 😆

Дмитрий Смирнов

Бесплатные концерты в Москве. То еще развлечение. Куча народу ОМОН в десять рядов. Нифига не слышно, нифига не видно. Только для галочки сходить. Все-таки платные лучше гораздо. =)) Вот через недельку на Металику поеду. Первый мой концерт не в Москве. 🙂

Юлия

Откуда куда?))

Дмитрий Смирнов

Туда же, из Москвы. =))

Юлия

О, соседями будем))))

Дмитрий Смирнов

Культурными соседями. =)) Заходите на чай, как нибудь. =))

Юлия

Всенепременно)))

Дмитрий Носырев

А к нам трио бандуристов пожаловали и какой-то очень знаменитый в узких кругах баянист-виртуоз. Пойти, что ли, "Барыню" с ними сплясать, да румяных девушек в кокошниках в хороводе закружить?

Сергей Куралесов

Интересно...с чего это они такие филантропы стали?))) Сто пудов что власти столицы оплатили им концерт. Иначе не прилетели бы. Но народу преподнесли как БЕСПЛАТНО))))

Ирина Сорока

Нууу, Aerosmith примерно из того же времени и не самый плохой вариант! К нам на день города когда-то Queen приезжали... к сожалению, Фредди уже давно не было....

Лиза Иванова

У нас был ваще, Гарик Кричевский!!! 😞 Народ, в основном, подальше от центральной площади отошёл, чтоб его выступление переждать до фейерверка.

Павел Казаков

А у нас Ария, Сябры и Чиж и ко - все в один день на 30-тилетие города - круто было - единственное, что я не фанат Чижа, но тоже послушать можно было

Евгений Стариков

А в нашу провинцию Aerosmith рвались, но народ был против, поэтому мэр принял решение пригласить наших кумиров "Самоцветов"!!!

Серж Дюк

Их тоже трактором переедут, как запрещенный иностранный продукт? Без сарказма... Был на РАМШТАЙНЕ - очень понравилось

Серж 96 Rus

а у нас в этом году была Алсу(для ВИП персон),а для народа приезжала Анита Цой,очень классно отработала живьем 1,5 часа!

Ксения М.

так получается))) наверно если не открыть рот -губы не накрасятся ровно и красиво 😝 😜

Ольга Шаповалова

А у нас вчера благотворительный концерт был , выступали Добры молодцы. Замечательный концерт, молодцы молодцы!!!

Евгений Хорошко

ага в эту скучную Россию, приедут что бы их многие увидели, только удивительно почему такая группа и бесплатно?

Евгений Вахтель

раньше каждый год приезжали всякие. Боярский был, Земляне, Русский Размер, Чай вдвоем)) для нашей глуши пойдет))

Андрей Васильев

День города прошёл в конце июня , а меня с дачи не отпустили ! Но Я не жалею ! Не люблю шумную толпу .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я на высшем уровне и слушаю только как поют АНГЕЛЫ,только БОГ знает как это ПРЕКРАСНО И ВОЛНУЮЩЕ ,

Андрей Кравченко

У нас были Сурганова и Оркестр. Но это 4 года назад, а теперь автоматчики с изолентой на цевье

Андрей Акбаров

У нас в Нижневартовск на Саматлорские ночи приезжают самые крутые певцы.... 😜

Сергей Мячин

а у нс гармонист, напился и вырубился. результат: хоровод водили молча в обсалютной тишине

Александр (Спб)

Вот даже и не знаю кто выступал, был на этом мероприятии всего пару раз и больше ни хочу.