Эвелина Бошнак

А вы бы пошли на концерт Кончиты Вурст?

Ответы
Валера Пономарев

На концерты не хожу, а если услышу хорошую песню, запишу,я далек от вкусов и пристрастий толпы, почему не обсуждают Фреди Меркьюри, где он в клипе с усами и женской одеждой изображал домохозяйку. Это шоубизнес, и свои бабки Вурст срубила, для таких страшнее отсутствие внимания и забвение

Galiya Spevakova

природа имеет границы между женским и мужским полом. у нас быки с титьками в деревнях не ходят, а коровы с членами. почему тут наоборот...

A&
Aleksey <^>

Нет такого артиста или певца, на которого я бы пошёл посмотреть . Песни можно в интернете качнуть.

Andrew Dmitriev

Не пойти на выступление бородатого мужика в платье? Это, по последним данным, экстремизм! clck.ru/9FNea

Алекс Фадеев

Нееее,я экономный,а пришлось бы тратиться на помидоры,яйца...ну и другие атрибуты "восторга". 🙂

Евгения Это Я

Нет конечно, это унижение для меня смотреть на всяких пи....

Евгения Это Я

Dark Engel

Да, а почему нет... мы же смотрим новости из думы)))

Kamil Aydamirov

Потрясающий ответ. мои аплодисменты

Перверзный Нарцисс

Если только с огнемётом и в костюме химзащиты.

Сергей Смирнов

непременно,и букет цветов бы подари)

Алтынбек Коянбаев

да поша она в ж...у, натуре кончита фу

Dasha Kau

нет, а то мало ли колоситься начну

Anatoly Osypov

меня бы не правильно поняли...

Cветлана

:DНе произносите этого имени.

Андрей Одес

Только по приговору суда.

Ильич Гульманов

Чтоб помидоры бросить!!!!

Жел Лана

с духовым ружьем 👿

Андрюшка

а че бороденка вроде ничего квачет

Андрюшка

а че бороденка вроде ничего квачет

Андрюшка

а че бороденка вроде ничего квачет

Ол
Оля

нет.даже бесплатно

Ке
Кеволеч

можно я лучше деньгами возьму

Alex Alex

неееееееееет

Эвелина Бошнак

😄 боитесь ослепнуть от красоты?

Дмитрий Александров

Ну уж нет!!!

Дмитрий Александров

Вооо......Нас уже двое, кто не пойдёт на это существо 😄