F@ifs

Для выработки характера необходимо два раза в день совершать героическое усилие: каждое утро вставать и каждый вечер ложится спать. С. Моэм

Ответы
На
Наталья

ой я трижды герой, а скорее всего не счетное количество раз герой по Моэм

На
Наталья

как здорово, что я такая восторженная, и за твой восторг по моему поводу очень рада, я такая

F@ifs

НЕ МОГУ ТЕБЯ НАЙТИ

На
Наталья

ну Виталий , я тебе вчера письмо отправила на твой адрес в майле, тот который у тебя сейчас на имени написан, c небольшими поправками, ну Виталий, но постарайся

F@ifs

ну хорошо, будь по твоему ))

На
Наталья

очень-очень-приочень жду твой ответ

Оксана Бобкова

я знаю еще третий героический поступок, ....ходить на работу...

F@ifs

точно!

Антон Костырко

та посредине будет много интересного и не очень

Ольга Николаева

Не согласна))

F@ifs

))

Сергей Соболев

фантастишь.

F@ifs

))

Вера Нефёдова

всего-то?)

F@ifs

🙂 да...

Владимир Аллерт

точно

F@ifs

))

Кристя Плотникова

верно

F@ifs

))