qe
qeqweqej

Итак проверим на сколько вы разбираетесь в кулинарии. Как по вашему, какое мясо лучше - парное, охлажденное или выдержанное 8-15 дней?

Ответы · страница 28
Irina Stanovova

выдержаное без холодильника?

qe
qeqweqej

ну если вы храните мясо без холодильника, мне вас жаль

Черная Мамба 🇷🇺

кому как, мне парное нравится

Н/
Натик ///////

неужели выдержанное 8-15 дней?

qe
qeqweqej

вкусом, текстурой, усваивается лучше, более полезно из-за этого

Н/
Натик ///////

а выдерживать в холодильнике

qe
qeqweqej

естественно, но не в морозилке

Людмила Бакуткина ( Белецкая)

смотря для чего. охлажденное

qe
qeqweqej

а для чего низкокачественное мясо используется7

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Медведю нравится с запашком.

а конь - вообще мясо не ест

Ол
Олег

с душком.такое любят медведи

Ольга

В руках повара-профи - любое.

qe
qeqweqej

ну начнем с того что первые два профи просто не станет брать, ибо некондиция

Ольга

Нам важен результат на столе = вкусняшки! 😉

Вячеслав Огольцов

Просроченое , самое то будет

qe
qeqweqej

ну это вы тухлятину кушайте

Вячеслав Огольцов

Просроченое это не значит , что тухлое

Ольга Зеночева

На вкус и цвет товарищей НЕТ

qe
qeqweqej

ну да, одни выбирают дешевое, другие дорогое и низкокачественное, а третьи знают что выдержанное намного лучше

Светлана Кочнева

я охлажденное стараюсь покупать

Елена Колотовкина

Парное , но его не купишь ... 🙂

qe
qeqweqej

И слава богу что не купишь парного.

дс
дмитрий сухотин

А почему должны верить тебе.

qe
qeqweqej

А мне не должны верить, должны думать начать

Чу
Чух-Чух

КАК ВЫ ДОСТАЛИ С ВАШИМИ ПОНИ

Чу
Чух-Чух

хочешь поговорить об этом?

Петухова Марина

Ем любое, когда можно- люблю

† † † Мари † † †

парная говядина просто ужас..кровью пахнет!я в юности от этого запаха могла сознание потерять!

qe
qeqweqej

но это же вкусно, а главное дефицит, это основной показатель качества

† † † Мари † † †

кто что любит! парную телятину вообще есть не могу!

qe
qeqweqej

как и любой цивилизованный человек

† † † Мари † † †

дело не в цивилизованности! вкус невыносимый для меня!

у меня столько не выдержит))

Александра Рослова

выдержанное, я в ресторане работала) правда, 15 дней много очень

Валентина Леонтьева(Карелия )

наверно парное охлажденное

Алексей Генералов

Мне нравится выдержанное....

Юрий Иванович Михайлов

Гиены любят- с тухлятинкой!

qe
qeqweqej

а при чем тут тухлятина, такое ощущение что вы вышли из чащи лесной

Инна Спица

На вкус и цвет товарища нет

qe
qeqweqej

Ну да, кто-то и парное жрать согласен.

Сергей Благодарнов

мясо лучшее вообще не есть

qe
qeqweqej

ах да, недостаток холестерина сказывается на половой сфере

Сергей Благодарнов

указано там все, приведены множество ссылок на источники и различные исследования по всему миру,вы просто прочтите прежде чем о чем то говорить или осуждать.

Сергей Благодарнов

вера здесь не причем :)я сам инженер физик и могу отличить голословное заявление от серьезного исследования

Сергей Благодарнов

процессы протекающие в человеческом теле химические и физические и они вполне понятны ,да и в науке физика присутствует во всех областях доступным для исследования в том числе и в биологии. :)но тут не в этом дело а в подходе к вопросу ,можно тупо рассуждать а можно подойти как подошел бы любой инженер, для начало изучить вопрос со всех доступных точек зрения а потом провести собственное исследования подключив к нему специалистов в этой области 🙂

qe
qeqweqej

Очень хорошо, каков индекс цитирования книги и исследований, на которые она ссылается?

(=Полинка Иванова=)

Парное, хоть я и не кулинар

qe
qeqweqej

это самое низкокачественное и самое плохое по вкусу мясо, оно идет максимум на колбасы или на сухой корм