Ал
Алена

Я в весеннем лесу пил березовый сок........продолжите?)

Ответы · страница 2
Татьяна Зотеева

С ненаглядной певуньей в стогу ночевал .Был Я смел и удачлив ,но счастья не знал......

Агний

Что имел — потерял, что любил — не сберег.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал

Alexandr Adartasov

и в весеннем лесу ствол березы кусал,все деревья погнув, всех бобров разогнав,...

Козак Донской

С ненаглядной певуньей в стогу ночевал, был я смел и удачлив, но счастья не знал.

Аs К.

с ненаглядной певуньей в стогу ночевал.что имел не сберег,что нашел-потерял.....

Андрей Ерёмин

С ненаглядной певуньей с тогу ночевал. Вы за кого нас здесь держите, барышня?

Ал
Алена

Вот смотрю,есть ли способные предложить свой вариант))

Олег Бойко

С ненаглядной певуньей... Я, по этой песне, учился на гитаре играть... 🙂

Олег Бойко

Классика жанра... И аккорды простые. Для шестиструнки - в Em, для семиструнки, - в Dm...

Александр Скачедуб

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
От толпы буратин получил я в висок!)))

Александр Скачедуб

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
От толпы буратин получил я в висок!
Я едва отыскал по-приличней слова,
Но, потом, распилил буратин на дрова!

Саняка

Брррр зачем напомнили я после этого сделал лодку что бы плавать в грибах

Мария

с ненаглядной певуньей в стогу ночивал! пел Ножкин " Ошибка резидента"

Анатолий

Михаил Ножкин! - "... с ненаглядной певуньей в стогу ночевал..."👍

Александр Данкев

посмотрите сагу о резиденте, там всё услышите)))😜

Во
Ворчун

с ненаглядной певуньей в стогу ночевал был я смел и удачлив.....

Ал
Алена

Зачеркнуть бы всю жизнь и сначала начать....

Во
Ворчун

да узнает ли только вот родина-мать одного из пропавших своих сыновей...

Михайловна

а рядом зайчик серенький - прыг- скок, прыг-скок....😇 😀

Дм
Дмитрий

И Родина щедро поила меня березовым соком, березовым соком.)

Ал
Алена

Класс,))первое место за ответ))))

Fire Speero

С "какой то там"(ненаглядной типа) певуньей в стогу ночевал...

Рамиль Абдурахманов

с ненаглядной певуньей в стогу ночевал, что любил не сберёг

Екатерина Щербакова

С ненаглядной певунней в стогу ночевал! Что имел не сберег

Александр К.

С ненаглядной певуньей в стогу ночевал... Забыла что ли?))))

Виктор

с ненаглядной певуньей в стогу ночевал.... а сок с мякотью?