Василий Сычёв

" Грешник -такси " доставит Вас в любую ближайшую церковь на исповедь. " Грешник -такси" теперь и в мобильном приложении . Грешите , набирайте бонусы и одна из поездок Вам обойдётся бесплатно !!...?

Ответы
Татьяна Гаврикова

класс! Я тут ваши вопросы прочитала. Очень интересно сформулированы!

Василий Сычёв

Спасибо , Татьяна ..

Katjuscha Stoll

Спасибо. Не нуждаюсь.

Василий Сычёв

Как хотите . У нас очень хорошие машины и культурные водители

Katjuscha Stoll

Не люблю грешить - поэтому не нуждаюсь . Но тем не менее , спасибо за заботу .

Светлана Волкова

:'D

Василий Сычёв

А вот тут соглашусь . Мне самому этот вопрос нравится ..

Светлана Волкова

Здесь я прямо мысленно любовалась Вами!! Не плагиат, нет? Да Вы Чудо, просто Блеск!

Светлана Волкова

Здесь я прямо мысленно любовалась Вами!! Не плагиат, нет? Да Вы Чудо, просто Блеск!

Василий Сычёв

Спасибо . Нет .. Не плагиат . Всё из головы ..