Андрей Будянский

Верите ли вы,что всё,что вы когда-нибудь кому-нибудь сделали или сказали и хорошее и плохое,вам обязательно вернётся)))?

Ответы
Волна Вольная

Да. Мне однажды сказали, что все возвращается. И я стала замечать, что так оно и есть. Много раз в этом убеждалась. Про хорошее я не думаю, просто приятно делать чтото хорошее и видеть радость людей. А вот плохое стараюсь нн делать, знаю что вернется.

Андрей Будянский

вот и я стал замечать,когда стал приглядываться)))

Ирина Макарова

Всё относительно, мы не знаем, что для ближнего благо, а что плохо, тем более, ждать, что тебе заплатят за хорошее - это корысть. Когда Вы делаете что-то хорошее, делать это надо ради другого человека, а не для себя.

Ирина Макарова

Ну, вот и славненько. Удачи!

Guli Dautova

Все хорошие мигом возвращается, а вот про зло я не знаю стараюсь не злиться. Но иногда над чем то посмеюсь и дня не проходит как я попадают ещё больше худшее положение))))

Просто Вишенка

Чёт не задумывалась никогда над этим.... вернется или нет.... Живу, как умею, не ожидая ничего взамен. ...

Рогов Олег

Живи свободно и счастливо. Плохое или хорошее, только у тебя в голове

Клара Шевченко

зло возвращается бумерангом...верю..поэтому поменьше зла надо...побольше добра надо делать)

Larisa Kahharhodjaeva

верю, контролирую свои эмоции. Потому что за то, что уже нельзя исправить - мне стыдно.

Ирина Бараченя

Думаю, что в этом есть смысл, только мы не замечаем когда и где это возвращается.

Ирина Бараченя

Не обязательно, это касается только пессимистов.

М*
М@рия ***

Я пока убеждаюсь,что человек делает плохое,и это не возвращается ему уже 4 года

Андрей Будянский

про сроки же я не пишу,)))

Андрей Будянский

подождите ещё))),а лучше вообще не следите)))

Андрей Будянский

)))как только повернётесь к этому спиной и забудете - сразу всё и произойдёт)))

Светлана Роменская

да, ну может не в этой жизни, но обязательно вернется. Это закон вселенной

Андрей Будянский

Прпиходите тогда к нам на занятия цигун

Светлана Роменская

наверное далеко идти, вы где? Я в тульской области

Андрей Будянский

)))да немного далековато до Москвы)))

Светлана Роменская

ничего, я и в своем Венёве на медитации похожу, тем более собираемся мы регулярно

Светлана Роменская

есть, г Венёв Тульской обл

Полина Прохладная

почему то хорошее не возвращается ни как, наверное на большой круг ушло

Андрей Будянский

На большой круг,точно))))))

Полина Прохладная

и почему то для каждого нормального человека так

М~
Марина ~~~~~~~~~~~~~~

нет, сейчас за окном кто то запускает салют. он же не для меня, а радует.

Андрей Будянский

раз обстоятельства вам его показали,то для вас)))

Танюша Кириллова

Да.Поэтому человеку,который обидел меня,я желаю здоровья и счастья...

Эльмира Кубова

Пусть мне,не дай бог плохое моим детям!Я верю и хочу ,что бы так было!

Андрей Будянский

каждому возвращаются его личные заслуги)))говорят

Эльмира Кубова

А когда дети расплачиваются7

Андрей Будянский

за прошлые жизни,но вы наверное в это не верите

Эльмира Кубова

Верю и хочу ,что бы другие поверили.Представьте,как люди себя вели бы ,знай ,что отвечать могут и их дети

Андрей Будянский

дети отвечают за свои дела ,а родители за свои

Эльмира Кубова

а я думаю дети отвечают за дела родителей.

Наталья Васильева

да ни хрена,хорошее 50 раз сделай,не оценят и один промах-сразу в ад

Елена Александровна

Я верю. Относись к людям так как ты хочешь чтобы относились к тебе

Анжела Нагорная

Оно и так возвращается, причем всем и десятикратном размере.

Светлана Рыбакова

да потому что это так происходит даже испытания не раз были

Ни
Ника

жизнь бумеранг, как его запустишь так она к тебе и вернется.

Алена Шанибова

Мне это не важно, я получаю удовольствие во время процесса

Андрей Будянский

)))надеюсь вы делаете хорошее))))

Алена Шанибова

Конечно хорошее, за плохое в нашей местности, очень быстро по шее получишь

Алена Шанибова

На Северном Кавказе. Кстати за базар тоже можно получить

Андрей Будянский

да там по-моему за всё можно получить)))

Алена Шанибова

Да, это правда! Я сама вспыхивают за 11 секунд

Андрей Будянский

)))и вам сразу хочется кого-то зарэзать?))))

Елена Шумилина

да жизнь это бумеранг и поверьте он работает проверено