Владимир Новокрещенов

...в нас больше любопытства чем настоящих и хороших чувств.... Так ли это?

Ответы
Виктор Синельников

нет мы должны уметь руководить собой

Лариса Мельникова

так, но без любопытства не будет и их

Вилаят Аббасов

это проблема

Владимир Новокрещенов

любопытство присуще всему живому а чувства придумал человек конечно не те которые заложены природой

Вилаят Аббасов

спросите у бога

Ел
Елена

Глупо обобщать то. Люди разные.

Владимир Новокрещенов

Вопросы как люди! Каждый человек - это целый мир и интересный и не очень Так же и вопросы не все интересные но все оригинальные

Ел
Елена

Ну да, как люди. Вижу, вам здесь очень интересно и познавательно. Тогда успехов и приятного общения.

Владимир Новокрещенов

Лена!!! По жизни я оптимист и мне понятия интересно или нет как то сильно не волнуют Просто нравится жизнь и нравится жить По большёму счёту мы общаемся всегда и везде Целый год сидел в" Мой мир" Нравилось бороться Потом надоело 2 или 3 дня захожу сюда хотя ираньше иногда заходил А там посмотрим Надоест займусь чем нибудь другим (пойду в управдомы) Спасибо за общение В.Н.

Ел
Елена

Я вас прекрасно понимаю. Общайтесь на здоровье! 😊

Владимир Новокрещенов

До свидания Было интересно!!! Спасибо

Игорь Игорь

наверно

Владимир Новокрещенов

Думаю что точно! Любопытство - это то - что нам передалось от наших очень далёких предков Увы! C детства и до старости оно не пропадает хотя мы и стараемся скрыть от других этот " порок" (или нет?)

Paraska.volika

Так)

Владимир Новокрещенов

Спасибо! Это истина! Другого ответа нет А почему?

Paraska.volika

Не знаю.

Владимир Новокрещенов

любопытство - это не порок - это познавание мира! Так?

Paraska.volika

Так.

Евгений Волков

так

Евгений Волков

нет, а кто?

Владимир Новокрещенов

Написал русский поэт - Иосиф Уткин в одни времена с Есениным

Евгений Волков

молодец.

Владимир Новокрещенов

Поэт очень хороший но забытый

Евгений Волков

не читал

Вилаят Аббасов

нет

Владимир Новокрещенов

Почему нет?