Альбина Лабодина

Мы прошлым летом были в Крыму.Ялта,Севастополь,Партенит...Там здорово...А ГДЕ ОТДЫХАЛИ ВЫ.Отзывы пожалуйста

Ответы · страница 2
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я на диване...тоже не плохо было...

Альбина Лабодина

Хорошо,когда никто не дергает...

Boris Bondarev

ИСПАНИЯ " САНТА СУСАННА класс !

Альбина Лабодина

ну нам до этого нереально далеко....Даже не мечтаю...

Nikola Mahkov

дома-нет денег..пенсионер..

Альбина Лабодина

дома тоже хорошо,когда есть лето и природа

Сергей

А я опять хочу в Пицунду....

Альбина Лабодина

А что там,можно поподробнее...

Сергей

Что не знаю...Просто я в прошлом году уже хотел!!!!!!!!!

Fedor Shkenev

на иайские-сплав по Уксе

Fedor Shkenev

интересно...

Таня !

я бы тоже съездила туда

Гульнора Гараева

Абхазия.Цандрипш.

Альбина Лабодина

Поподробнее пожалуйста.Думаю,что возможно поедем в Абхазию...Что посоветуете?

Гульнора Гараева

по сравнению с предыдущей поездкой- все гораздо хуже:народа много, пляж грязный, мест- нет! это вкратце!

Гульнора Гараева

но в предыдущий раз было в точности до наоборот. все зависит от месяца...

evgeniy уаз

На барегу Арктики

evgeniy уаз

В тл их нет, а комп на ремонте, там есть, потом выставля в моем мире

Альбина Лабодина

хорошо.как я узнаю,что выставили?

evgeniy уаз

И сам не знаю, как-то заходят в маил и там смотрят, я тут новенький

Dilirium T

Пляж с. Яблочное

Dilirium T

Это Сахалин, побережье Татарского пролива, хорошо там в хорошую погоду 😄

Владимир

в Светлогорске

Владимир

30 км от Калининграда

Альбина Лабодина

Дочка там отдыхала,ну или рядом.В ВОСТОРГЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.Сколько встал отдых?Жилье сколько?

Фунт Стерлингофф

Свет ещё был?

Альбина Лабодина

был,были небольшие отключения перу раз

Фунт Стерлингофф

А, а сейчас то его совсем нету

Альбина Лабодина

да нет,отключают бывает,но и свет дают...

Альбина Лабодина

кстати надо у родственников спросить,они что то ничего не говорят.МОЖЕТ ВСЕМ ХОРОШО?

Фунт Стерлингофф

Да точно хорошо. Их вон свиней заставляют резать, там теперь свинина копейки стоит

Света Барабанова

кабардика

Света Барабанова

черное море.между новороссийском и геленджиком.очень красивое место!

Альбина Лабодина

а поподробнее....сколько неизведанного...

Света Барабанова

в 15 км от новороссийска курортный поселок кабардинка.очень чистый,красивый.мы часто бываем на море но тем летом мы все были очень довольны отдыхом

Альбина Лабодина

а как добирались?море и пляж какой?

Света Барабанова

море очень чистое!пляж разный.ездили автобусом тула-кабардинка,жили в гостинице,до моря 15 минут.ездили в новороссиск,в геленжик.очень удобное место.мы до этого и в крыму были.очень красиво в феодоссии.

Света Барабанова

нет.смотря как там будете отдыхать.у нас на 3(2 взрослых+1 ребенок)на путевки(проживание+дорога) около 30 000+там еще надо.так что считайте

Альбина Лабодина

спасибо большое.Вот пообщаешься,найдешь красоту какую нибудь.

Влад

Анапа.

Влад

А вы ему в ванной место устройте

Альбина Лабодина

да нет,лучше с лопатой на огороде...

Влад

Вы жестокий человек.

Влад

Полюби ближнего своего.

Влад

Полюби ближнего своего.

Кот Макси

Сочи

Альбина Лабодина

как вам отдых в Сочи?Дорого,говорят...

Я С Марса

Чардым

Альбина Лабодина

а говорите не дороже Крыма.1000 КВАРТИРА.

Я С Марса

Су-35 в Сирию переброшены.. скоро в Константинополе дешево будет

Я С Марса

тем не менее

******* *****

дома

Альбина Лабодина

И я этим летом буду дома...кверху попой....на грядках

******* *****

ну у меня хорошо - грядок нет))))))))

******* *****

не надо грядок - поясница от них болит