Николай Сушин

на гербе россии орёл,значит мы россияне -орлы .на флаге единой россии медведь.а кто тогда руководитель партии и его паства --медвежатники--ваше мнение?

Ответы
Валерий Бессонов

Там всё не настоящее в природе вы видели когда нибудь двухглавых птиц ТОТО и оно что нет На счёт единороссов на флаге нарисован белый медведь Живём то северном полушарии родина белых медведей так то всёправильно На счёт слова медвежатник это взломщик сейфов Так что получается в вашем понимании Что единороссы - взломщики ? Не правильная формулировка словосочетаний а может и в точку если смотреть как делают со страной единороссы

Николай Сушин

а если брать то что по вашему правильно

Валерий Бессонов

Во всём мире Россию на языке политиков называют медведем но подразумевали то бурого а сейчас управляет но Белый медведь Бурый любил сладкое и политики всех главных стран кормили сладкими речами и Мы результате потеряли такую кормушку На смену пришёл белый того сладкими не накормите ему подавайте что то серьёзное Это головная боль для всех Чувствуете разницу Народ значит Медвежата был бурым

Валерий Бессонов

Им и остался и верит сладким обещаниям теперь Белого собрата Так что с нами Ничего не поменяется

Людмила Горчакова

Медведь умное животное.Наши предки его любили и кормили,а он помогал по домашнему хозяйству: рыл ямы,вспахивал огород,переносил тяжести.Помните сказку? А сказок не существует,а реальность преподносилась в ввиде сказки,развивая Сознание людей.

Галина Лощилова

Россия- наше государство, а мы в нем люди , не медведи и тем более не медвежатники- Какой-то криминальный оттенок стараетесь придать.

Александр Головня

а если лося запечатлеть?-то партия рогоносцев получится? Или как?)))

Л.
Л.м. .

очень тонко подмечено-ведь медвежатники-это воры, не так ли?

Николай Сушин

толькотак

Корлан Тюлюбаева

судя по логике: орел - орлы, то значит медведь - медведи))

Николай Сушин

а как думаешь кто ворует больше

Корлан Тюлюбаева

те, кто вращается в теневой экономике

Таня Бачуркина

Ну ты замутил .. Даже разобраться не сразу можно

Николай Сушин

это не я..кто у нас в стране мутит ,а сейчас воруют

Кристина Акчебарова

Ну я не знаю кто они это у них нужно спросить!!!!!!

Таня Коновалова

ну если ты так думаешь я соглашусь ))

Зинаида

меня не очень интересует политика

Николай Сушин

не отвечай

Юрий Богачев

Боюсь там весь уголовный кодекс...

Николай Сушин

согласен

Лирочка Самая Лучшая

ВОТ ВАС ЗАНЕСЛО В ДЕБРИ)))))))))

Игорь Куренков

Кто придумал - тот и есть

Раиса Пономарева

точно

Николай Сушин

хоть один человек понял ,а то защищают