A L

Рыба - чешуя, отскобли и съешь! 🙂

Ответы · страница 2
Николай Никулин

Я не употребляю, ешь сам

Флюза Давлетшина

ты почистишь а я буду жарить-так что пальчики оближешь..

A L

- если почистить рыбу, то пальчили лучше не облизывать! И, всё - таки,: я бы помог женщине! 🙂

Николай Никулин

Догадался.А вот рыбья кожа действительно ценный продукт в муз.промышленности

Николай Никулин

Именно кожа идёт на подушки для деревянных дух. ин-тов

Николай Никулин

Она тонкая и мягкая, но всё равно дубить её надо

A L

- очень интересно! А вот девушка приумолкла! Видать процессы дубления рыбьей кожи её интересуют меньше, чем рыбье филе с вином под приятную музыку! 🙂

Елена Гулинская

А сам пробовал?

A L

- жареную. И знаете что? - неплохо! 🙂

Елена Гулинская

Не понимаю прелести, может и неплохо, но как-то нехочется.

A L

- Елена, а фантазия Вам для чего? Надо экспериментировать! 🙂

Елена Гулинская

С чешуей от рыбы как не очень прельщает проводить эксперименты. Это ведь отходы.

На
Нат

зачем

A L

- чтобы чешуя не скрипела на зубах! 🙂

A L

- очищайте от чешуи всё, что попадётся под руку! 🙂