Андрей

Записывайте свои обиды на песке....а радости и добро высекайте на камне!...Есть другие варианты?

Ответы · страница 2
М*
Мария ***

У нас как всегда трагедия! Регина уронила мыло в суп, так что есть нечего!

Nata Usova

конечно есть. все эмоции записывай на песке. И тогда завтра будут другие

Альбина Чепикова

Добро останется добром без высекания на камне иначе это не добро...

Андрей

Это же образно.....это цитата из библии...и говорит она что добро не нельзя забывать оно запоминается на всю жизнь!

Людмила Варивоцкая

На листу бумаги пишите все плохое ,что произошло с Вами и сожгите...

Андрей

Это тоже самое...смысл один

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я так и делаю , но только уже обидчиков вычёркиваю из своей жизни )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я обиду не держу ) но в дальнейшем с таким человеком я практически не общаюсь.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если такой человек обратиться ко мне за помощью я помогу даже )) но уже такими друзьями какими мы были уже не будем! )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ты знаешь...у меня есть знакомая ..она когда-то прямо мне в глаза сказала : - Я вычеркнула тебя из списка моих друзей! )))) Ну ок! Самое интересное , что на данный момент у неё нет рядом ни кого!!!! И за помощью она приходит всегда именно ко мне! К той которую она вычеркнула из списка!!! ))))))) Вот так ))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так что не говори ГОП! Пока не перепрыгнешь! ))

Sofo Sofo

т.е забыть зло которое сделали тебе и добро что ты сделал другим

Инга Найт

оставить радость лишь в душе и вспоминать об этом вечерами...

Винецкая Клара

любите СЕБЯ,и ВЕСЬ мир НИКУДА от Вас не денется!!!!!!!!!!!!😎

Людмила Чумак

Обиды на песке, чтобы вода смыла. А радость и добро на камне.

Юлия Мальцева(Коваленко)

Не надо обид. Любите,радуйтесь, мечтайте и будьте счастливы

Инна Полищук

дневник можно вести, или писать письмо вымышленному другу)

Ирина Тулякова

а обиды можно совсем не писать, -зачем на них время тратить

Андрей

Но я же именно про это...на песке они долго не сохранятся!

Надежда

Обиду не впускать, а радость и добро пусть не покидают нас

Аглая

обиды выговаривайте не копите, а радостью делитесь...........

Аглая

ну да..........

Аглая

спасибо и вам

Ник Ци

....на надгробном камне врага (дополнение )😄😄😄😄

Елена Пантюхина

кто старое помянет тому глаз вон,а кто забудет тому оба

Aleksandrin Alisa

Можно ещё на золоте и платине. По средствам так сказать

Лина

стукнул при высекании кайлом по пальцу и к песку 😃

Андрей

Интересно...точно не забудешь!

Лина

👆

Андрей

А лучше осколком камня по лбу ....чтобы никогда не забыть хорошее!

Лина

добро должно быть с кулаками... не зря же придумано))

Афригита

Песок кончался, камней много, что есть на том и пишу

Виктор

делай добро и бросай его в воду, добро не пропадет